Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Ваши отзывы и трип-репорты

Надёжный клад, качественный продукт.
Все ровно, спасибо🤝
 
Брал на днях Колумбию для варки. Хороший выход при варке на аммиаке (вышло 0.95г с 1.03г). Органолептика в базы немного отличается от той, которую я привык видеть в готовой базе. В целом, за свою цену хороший выход при варке.

IMG_5515.jpeg



По эффекту мне показался слабоватым, но у меня и толерантность намного выше, чем у большинства людей.

Клад был расположен в центральном районе города, снят буквально перед началом комендантского часа в касание, за что благодарен селлеру.
 
абсолютно мерзкий оператор, если не хочете общаться с быдлом то покупайте в другом месте, на простые вопросы отвечает по полчаса в стиле «иди нах»
 
Привет народ Бля это лучший шоп коки
(цена-качество просто уровень)
Оператор просто красавчик!
Всегда поможет (онлайн)
Берите, вы не пожалеете отвечаю :)
 
Взял сегодня у бразильца 1г Перу на пробу для варки.
Переглянути вкладення 36594
Во первых, в зипе было слегка больше одного грамма продукта, за что селлеру спасибо.

Продукт почти не имеет запаха, а значит прошел достаточное количество степеней очистки. Сам продукт по своей органолептике является золотым стандартом кокаина: белоснежный, слоистый, опалесцирует. Видно, что продукт не был перепрессован.

Высыпав 1г продукта в ложку и залив его раствором, весь продукт сразу прореагировал с аммиаком. Варка заняла минимальное количество времени, и вот меня уже поджидала крэковая сопля.

Переглянути вкладення 36595

После полного высыхания бросаю камушек на весы и вижу такой результат:
Переглянути вкладення 36596

С 1г продукта выварил 0.93 фрибэйза. Хороший результат!

Курили дозировки по 80мг, и могу вам сказать, что выше и не нужно. Конечная база просто валила нас с ног. Эффект очень сильный, уши закладывало намертво. При курении правильный вкус пластика. В целом, эффект от курения базы с этого продукта мне и моему партнеру понравился, он действительно сильный, потому дозировки можно и понизить. В целом, хороший продукт для варки базы.
 
В очередной раз убедился что магазин на
уровне (помог, выручил) Рекомендую!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Самый лучший кокос на рынке :)
 
Приятно иметь дело с данным магазом. Клады надежные, в тихих местах, съем не вызывает стресса. Цена качество ореха - одно из лучших в Киеве, с оператором общение вообще без каких-то проблем. 👌👌👌
 
Очень четкий шоп. Качество нового штамма поражает. Расход - небольшой. Каждый раз мощно наваливает, догоняться всегда - приятно. Отдельная благодарность оперу. Спокойный, дружелюбный и терпеливый.
Клады четкие и не вызывающие стрессов.
Беру часто, и всегда доволен.
Бразил - ТОП
 
Отличнейшее качество! Веса чуть больше всегда, что особенно приятно... Респект селлеру!!!
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу