Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Бухал ?
Повідомлення об'єднано автоматично:


Не гони.
У тебя что рук нету или ног?
Литр водяру уничтожил вчера, последний раз это был, фу ну его нахуй такая мерзость
 
А ты сильно кайфуешь на отходах?) от мета того же отхода такие что с бухлом не сравняться, и это я говорю когда меня щас крутит) во время «трипа» да я каффовал очень сильно, а на отходах от любой наркоты будет хуево, поэтому не понимаю тебя….
 
А ты сильно кайфуешь на отходах?) от мета того же отхода такие что с бухлом не сравняться, и это я говорю когда меня щас крутит) во время «трипа» да я каффовал очень сильно, а на отходах от любой наркоты будет хуево, поэтому не понимаю тебя….
ухода от мета снимаются амфетамином))))
 
Фууууу, пздц, а зачем?
Та дома водяра была а мне скучно было ибо нихуя вообще нет, ну и решил пригубить чисто для аппетита сначала, а потом понеслась, никогда водку так не бухал, в пизду ее
Повідомлення об'єднано автоматично:

ухода от мета снимаются амфетамином))))
Потом же еще хуже будет?
 
Та дома водяра была а мне скучно было ибо нихуя вообще нет, ну и решил пригубить чисто для аппетита сначала, а потом понеслась, никогда водку так не бухал, в пизду ее
Ну ты даёшь) не делай так больше
 
Но кстати проснулся я с приподнятым настроением, ну не учитывая того шо мне рыгать нечем, вода спасла
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу