Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

да,от спорта можно кайфануть,
Так после плотной тренировки, поплавать в басике, потом в баньку и когда выходишь после этого на улицу - ты просто бля Зевс нахуй какой то, тебя пиздует круче чем от любой наркоты.
 
Так после плотной тренировки, поплавать в басике, потом в баньку и когда выходишь после этого на улицу - ты просто бля Зевс нахуй какой то, тебя пиздует круче чем от любой наркоты.
От любого спорта и безбаньки можно кайфануть, от дайвинга штырит еще пару дней после погружения, а после недельного сафари месяц эйфохвост
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та я хотел в спортзал нормальный походить
Наверно уговорю маму
Там 900 грн в месяц стоит Спорт Лайф
И бассейн есть и баня)
бери на месяц, потому как все, кто покупают абонемент на год, ранее не занимаясь спортом, на втором месяце перестают в него ходить
 
От любого спорта и безбаньки можно кайфануть, от дайвинга штырит еще пару дней после погружения, а после недельного сафари месяц эйфохвост
Повідомлення об'єднано автоматично:


бери на месяц, потому как все, кто покупают абонемент на год, ранее не занимаясь спортом, на втором месяце перестают в него ходить
Хорошо возьму на месяц
Мне нужно массу набрать
Но я уже набрал 10 кг
Раньше весил 55кг, сейчас 65
Повідомлення об'єднано автоматично:

А хочу весить где то 70
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу