Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Шоб сука я еще раз бухал так, ну ладно это в первый раз все равно
 
шоб первый и последний)
Та если б знал то не пил эту залупу, мой максимум был это покурить шишку с шампанским и то очень очень редко)
Повідомлення об'єднано автоматично:

ну либо коктейль из указанного в водичку,либо дороги, либо на сухую сутки мучаться
Та вообще ничего нет, ну поищу в аптечке может найду но вряд ли, буду тогда много воды пить
 
Та если б знал то не пил эту залупу, мой максимум был это покурить шишку с шампанским и то очень очень редко)
синька по тяжести уходов похлеще, нежели входа от мета после недельного марафона
 
Та ну да, вечером хавчик готовил увидел в холодосе водяра, ну для аппетита хотел выпить, и там понеслась
аа знаю я такую штуку только притронуться стоит)
Повідомлення об'єднано автоматично:

она ж бля вонючая и противная, помимо того, что ухода от неё ужасны
ну как есть)
 
она ж бля вонючая и противная, помимо того, что ухода от неё ужасны
Так слышь, я так удивился но у меня от вино после 3 рюмок уже блевать тянет пиздец жутко, а тут почти как воду пил, мб водка хорошая просто
 
незнаю шо это н о наверное помогает)
проверяла на себе, только сушняк и слабость, безтремора,тошнилова и головной боли. 2 таблы перед пьянкой и ,2 после в максимальной дозировке. Даже в инструкции к препарату прописано в показаниях: профилактика похмельного синдрома
 
проверяла на себе, только сушняк и слабость, безтремора,тошнилова и головной боли. 2 таблы перед пьянкой и ,2 после в максимальной дозировке. Даже в инструкции к препарату прописано в показаниях: профилактика похмельного синдрома
норм тема)
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу