Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

хм, как интересно
Ну моя жизнь поинтересней твоей будет.
Лол, я никогда в жизни не буду себе резать руки и колоться шприцом
Наверное тебе вообще наркотики противопоказаны.
 
а че за духота сегодня? опять вспышки на солнце?
 
попилили приз, он сказал словимся с рук возьмет, я сказал ок, делим, дальше он отказывается и требует почту, я отвечаю мы так не договвривались,у меня условка я таким не занимаюсь, он обиделся, вот и все
Повідомлення об'єднано автоматично:


ну если б всегда то было бы не 2 а 22 мб
Повідомлення об'єднано автоматично:

и в плане не считаешься? то что я тебя перебил ты решил обобщить?умойся пятка, кто может уступает, кто не может бореться,у меня нет запала сейчас ныть, но причины от этого никуда не деваются
умойся?? ахах я тебе говорю про всех не только шо ты меня перебил, то чт оты меня перебил то мне похуй, ранее игры ты так же срал людям так что не надо тут придумывать!!!!!!!!
 
умойся?? ахах я тебе говорю про всех не только шо ты меня перебил, то чт оты меня перебил то мне похуй, ранее игры ты так же срал людям так что не надо тут придумывать!!!!!!!!
в плане срал? я когда играю я не перебиваю никого, потому что без кд пишу, это факт а значит чепуху ты пишешь
 
в плане срал? я когда играю я не перебиваю никого, потому что без кд пишу, это факт а значит чепуху ты пишешь
та ладно дядь, на тебя там жаловались , не буду говорить кто но это был ты! ладно все разговор закрыт , выигруйте тут я вам мешать не буду!
 
Лучше ты выиграешь чем он
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу