Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

там тоже долго не потею, пока норм температуру не дать
Да ты андроид нового поколения))
Дядь а шо так смешно? Тебе орать надо, а ты лыбишься) Чи норм гатится по тузику?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ах да) и приветы всем)
Здарова!
 
Дядь а шо так смешно? Тебе орать надо, а ты лыбишься) Чи норм гатится по тузику?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ах да) и приветы всем)
Норм но я не гашусь по тузику как ты 😂
Повідомлення об'єднано автоматично:

Дядь а шо так смешно? Тебе орать надо, а ты лыбишься) Чи норм гатится по тузику?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ах да) и приветы всем)
Это уже твоя тема))
 
Типа жарко? я в ахуе если чесно) дождь и тупо парилка такая, дышать нечем 😤
 
Гатится по тузику
Я просто спросил у тебя) надо знать же с кем топке в пиздим, ну бро, расслабься, ты просто на слово "Жопка" так отреагировал, вот я и поинтересовался... Не петушара ли ты часом? А так все, я ж ниче... Точно не гатишся?
 
Я просто спросил у тебя) надо знать же с кем топке в пиздим, ну бро, расслабься, ты просто на слово "Жопка" так отреагировал, вот я и поинтересовался... Не петушара ли ты часом? А так все, я ж ниче... Точно не гатишся?
а ты это дело видимо любишь, раз интересуешься))))
 
Я просто спросил у тебя) надо знать же с кем топке в пиздим, ну бро, расслабься, ты просто на слово "Жопка" так отреагировал, вот я и поинтересовался... Не петушара ли ты часом? А так все, я ж ниче... Точно не гатишся?
Точно. И не буду никогда.
 
а ты это дело видимо любишь, раз интересуешься))))
та ты недопоняла, тебе ж впринципе пох на заднеприводного, девчата с ними типа дружат) А пацыки нормальные сходу палят, шоб гамасятины тут не водилось)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Точно. И не буду никогда.
ого какой ты самоуверненный, ну удачи тебе) пан...
 
та ты недопоняла, тебе ж впринципе пох на заднеприводного, девчата с ними типа дружат) А пацыки нормальные сходу палят, шоб гамасятины тут не водилось)
Повідомлення об'єднано автоматично:


ого какой ты самоуверненный, ну удачи тебе) пан...
А ты видимо уже пробовал
 
та ты недопоняла, тебе ж впринципе пох на заднеприводного, девчата с ними типа дружат) А пацыки нормальные сходу палят, шоб гамасятины тут не водилось)
Повідомлення об'єднано автоматично:


ого какой ты самоуверненный, ну удачи тебе) пан...
я тоже люблю анал))))
хули
 
о чём бы вы ещё поговорили))))
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу