Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

та да , я тоже не встречал не где , у меня когда то на огороде рос так я целый мешок нарвал и потом зимой кукнар варил и кайфовал )
Повідомлення об'єднано автоматично:


шалун еще тот)
кухнар крутая тема, я когда на даче у своего парня упала с лестрицы, он меня им поил, я зацениоа. И боль снимаоо, и настрой поднимало
Повідомлення об'єднано автоматично:

Хто тут держит солевой фронт??!
солей не держимс, солевых нахуй
 
такс, ну что, я посмотрела, как Бельгия играла с Румынией и могу сказать, что хуй нам, а не выход в плей офф
 
Сейчас о спорте конечно))
Ты чё так рано в Воскресенье встаёшь? Ну Пяточка понятно, именинник, ну а тебе чего не спится???
Вы уже почти как пенсионеры)) ;)
 
Сейчас о спорте конечно))
Ты чё так рано в Воскресенье встаёшь? Ну Пяточка понятно, именинник, ну а тебе чего не спится???
Вы уже почти как пенсионеры)) ;)
перекристаллизировалась в жаворонка)))

вообще, проснулась, попить водички, сьесть пирожное и парочкой словечек тут обмолвилась, потом до 10:30 досыпала
 
перекристаллизировалась в жаворонка)))

вообще, проснулась, попить водички, сьесть пирожное и парочкой словечек тут обмолвилась, потом до 10:30 досыпала
Сейчас с комендантским часом большинство ранние птички.
Это я что-то два раза спать начал.
Встаю первый раз рано, иду что-то кушаю, потом включаю телик и засыпаю под него, и сплю до часа до двух.
 
Сейчас с комендантским часом большинство ранние птички.
Это я что-то два раза спать начал.
Встаю первый раз рано, иду что-то кушаю, потом включаю телик и засыпаю под него, и сплю до часа до двух.
я так тоже досыпаю иногда, особеннов такую погоду, как сегодня, у нас дождь пошёл, гром даже
 
я так тоже досыпаю иногда, особеннов такую погоду, как сегодня, у нас дождь пошёл, гром даже
Это у меня вчера такое было, сегодня парилка. Открываю окно проветрить и через 2 минуты закрываю назад.
 
у меня в квартире прохладно, не солнечная сторона)))
У меня так дом стоит, что до обеда в одной части квартиры светит, после обеда в другой. Но если на улице парилка то где не открывай окно - парит везде. Я не люблю такую погоду. Только выйдешь на улицу, всё пизда ходишь мокрый, одежда прилипает.
 
У меня так дом стоит, что до обеда в одной части квартиры светит, после обеда в другой. Но если на улице парилка то где не открывай окно - парит везде. Я не люблю такую погоду. Только выйдешь на улицу, всё пизда ходишь мокрый, одежда прилипает.
я даже в адскую жару не потею, особенности организма
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу