Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

есть и барышни такие, уменя знакомвя служит, в части работает, как 4 меня, парень у неё - бывший азовец, парочка весёлая, но сука бухают обое жёстко,она ещё больче чем он
да девушки по лютее парней бывают)) и это тоже кстати один из факторов человека именно женский пол в чем то сильней мужского , так же как и у мужиков есть сильные стороны по природе)
 
да девушки по лютее парней бывают)) и это тоже кстати один из факторов человека именно женский пол в чем то сильней мужского , так же как и у мужиков есть сильные стороны по природе)
ну лучше, чтоб эта сила выражалась не в обьёме выпитого, скуреного и снюханного)))
 
ну лучше, чтоб эта сила выражалась не в обьёме выпитого, скуреного и снюханного)))
ну да , в другое русло её нужно направлять) для этого нужен в некоторые случаи так называемся проводник) направляющий раз сам не можешь!
 
ну да , в другое русло её нужно направлять) для этого нужен в некоторые случаи так называемся проводник) направляющий раз сам не можешь!
да, главное чтоб проводник не вёл по наклонной, а то бывает и такое.
 
да в наше время щас попробуй найти не пьющего ровного человека)
язвенник-тоезвенник и ЗОЖник не проканают, это тоже ебанутые люди. Вообще я хуй знает как жить в нашеф стране и совсем ничего никогда не употреблять))
 
язвенник-тоезвенник и ЗОЖник не проканают, это тоже ебанутые люди. Вообще я хуй знает как жить в нашеф стране и совсем ничего никогда не употреблять))
в нашем мире ты хотела сказать? бо во всех странах такая же хуйня))) ну у нас конечно похлеще)
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу