Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

в нашем мире ты хотела сказать? бо во всех странах такая же хуйня))) ну у нас конечно похлеще)
ну у меня подруга уехала в страну, где за наркотики пожизненное дают, а с бухлом всё сложно. Только в спец.магазах по лицензии купить можешь, ограниченное количество, в зависимости от уровня дохода.

Прикинь лицензию на покупку бухла нужно купить, и то, если зп ниже определённой, как у неё, то её не продадут.

Законы Катара.
 
ну у меня подруга уехала в страну, где за наркотики пожизненное дают, а с бухлом всё сложно. Только в спец.магазах по лицензии купить можешь, ограниченное количество, в зависимости от уровня дохода.

Прикинь лицензию на покупку бухла нужно купить, и то, если зп ниже определённой, как у неё, то её не продадут.

Законы Катара.
ебанутые законы))
 
неее, Катар, но люди там примерно одинаково богаты, рождаешься и уже имеешь жильё от государства,возмлжность учиться в лучших вузах мира и бабки от государства
ну так же как и в дубае))
Ку у меня тоже самое, нихуя нет а бабки жалко тратить на шишку
правельно нужно шишку выиграть)
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу