Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Те истории, что на ум приходят длинные и с эмоциями рассказывать надо...

Вот загадка - слово в составе которого есть 6(шесть) букв "Ы" ?)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вылысыпыдысты :LOL:
я знаю этот прикол)))
 
Вспомнил старенький.
Тип звонит своему знакомому и говорит : - Слушай, я по трассе ехал на машине и сбил Лося, не знаю что делать.
- Ну так закопай его!
- Звонок опять товарищу, - Лося закопал, а велосипедом что делать?
 
Вспомнил старенький.
Тип звонит своему знакомому и говорит : - Слушай, я по трассе ехал на машине и сбил Лося, не знаю что делать.
- Ну так закопай его!
- Звонок опять товарищу, - Лося закопал, а велосипедом что делать?
вчера на позняках пьяный в жопу военный сбил на переходе парня на самокате или с самокатом, драгер показал 3.2
 
вчера на позняках пьяный в жопу военный сбил на переходе парня на самокате или с самокатом, драгер показал 3.2
Я не знаю где это Позняки)) Для меня с переферии это всё Киев)).
Это уже не первый военный.
Да и кто при власти, всегда себе позволяли ездить под градусом.
 
Я не знаю где это Позняки)) Для меня с переферии это всё Киев)).
Это уже не первый военный.
Да и кто при власти, всегда себе позволяли ездить под градусом.
ну там как-то замяли это, но вообще военных норм ебут, зависит от того, какой командмр, бывшему права сделали липовые, он коцнул на парковке другую тачку, и там распетлялось норм с дтп, но за поддельные права 2 года условки. и штрафов на 10к грн. Трезвый, что самое интересное был
Повідомлення об'єднано автоматично:

шо Вотан выиграл?))
да, я через 17 мин написала
 
так ночью тут елементарно выиграть тогда )
 
так ночью тут елементарно выиграть тогда )
Паликарп тоже иак думал и трое суток не спал, но безуспешно
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та да, повезло ему что Я поесть отошёл))
и я пару мин обождала
 
так мне ж не жалко, я ж не гавнистая, дерьмовый рай то о наркотиках, ибо дерьмо это сленговое олдскульное название наркоты)))
ахах да ник твой именно дерьмовый рай отвечаю только сегодня вникнул в твой ник и перевёл его)) и ты вот сама только отписала это) с умом ник)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Согласен, что мать Тереза, скоро будет сектантам на хлебушек скидывать.:ROFLMAO:
я считаю что Систр Щит парадайз нужно соответсвтеный статус выдать)) ну по типу ФармНаркологПофоруму или типо такого понял о чём я?)
 
Шит Парадиз - я вообще то переводил как чертовый рай )
 
ахах да ник твой именно дерьмовый рай отвечаю только сегодня вникнул в твой ник и перевёл его)) и ты вот сама только отписала это) с умом ник)
Повідомлення об'єднано автоматично:


я считаю что Систр Щит парадайз нужно соответсвтеный статус выдать)) ну по типу ФармНаркологПофоруму или типо такого понял о чём я?)
У неё уже есть - ,,Ревизор".
 
У неё уже есть - ,,Ревизор".
надо через модераторов и админа официально что б вместо конфуция было написанно " Ревизор"
Повідомлення об'єднано автоматично:

ладно все пошел я спать всем сладких снов)) до завтра)
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу