Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Палмера міг вот етот воот напіздоіаний гарік з жуйкою в роті спробувати і випустити ( я про трєнєра англічян) Хоча з іншого боку, фоден в сіті, при гвардіолі видає, а тут тєряється.
 
Палмера міг вот етот воот напіздоіаний гарік з жуйкою в роті спробувати і випустити ( я про трєнєра англічян) Хоча з іншого боку, фоден в сіті, при гвардіолі видає, а тут тєряється.
Точно підмічено.
 
Топим топку.
 
Та скока мені там треба)
а я люблю с бакалом пива посидеть шоб аж сука с почек весь шлак повылазил нахуй сквозь кожу на ружу)) шутка))

представте я как то пришел в сауну со своими с компанией в которой гулял,так карочек до парилки у меня моча была желтого цвета ну кароче после марафона фенового, так после того как я попарился хорошенько в парилке так именно хорошенько пропотел, так потом моча после пварилки стала белой как должна быть)) вот это я понимаю выпарил шлак блять)
 
Ладно топка и все кто в ней спокойной ночи всем до завтра, всем крепкого сна и яркого сновидения..всех обнял поднял)
 
Ну вже все сталось) Nukleon на кого там далі ставить?
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу