Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

5000 смс
 
Нет мне за день рождения дали баллы
 
Я ЕДИНСТВЕННЫЙ ГУРУ АХАХАХАХАХХ
 
Ты сделай проще. Возьми остаток фена и смой в унитаз. Знаю что сложно и иногда жалко, но поверь это хороший вариант. Легче будет завязать.
Не, смыть в унитаз точно не смогу, фосфат хороший у тип топа:ROFLMAO: мне достаточно того, что я остаток по 30 мг в сутки буду принимать чисто для тонуса и концентрации внимания, а новый амф или мет уже покупать или брать пробу/приз не буду.. останутся только шишки 1-2 раза в неделю, ЛСД, псилоцибиновые грибы и кристаллы МДМА раз в 2-3 месяца))
 
Не, смыть в унитаз точно не смогу, фосфат хороший у тип топа:ROFLMAO: мне достаточно того, что я остаток по 30 мг в сутки буду принимать чисто для тонуса и концентрации внимания, а новый амф или мет уже покупать или брать пробу/приз не буду.. останутся только шишки 1-2 раза в неделю, ЛСД, псилоцибиновые грибы и кристаллы МДМА раз в 2-3 месяца))
Да ты с таким набором никогда не завяжешь. Ахахахахх.
 
Да ты с таким набором никогда не завяжешь. Ахахахахх.
Ну почему же? я делаю акцент только на стимуляторах, а в моём наборе останутся более благородные и щадящие вещества.. в шишках и психоделиках ничего плохого нет, тем более психоделики как и МДМА я буду тоже не чаще одного раза в 2-3 месяца принимать, чаще нет смысла.. они по другому работают, разве что только шишки пару раз в неделю будут) алкоголь и сигареты уже давно не употребляю..
 
Оно было 23.04
Повідомлення об'єднано автоматично:

Тогда и баллы дали
Почти что вождь. Там 20 у Гитлера, 22 вроде у Ленина, и ты умудрился 23. :ROFLMAO:
Повідомлення об'єднано автоматично:

Почти что вождь. Там 20 у Гитлера, 22 вроде у Ленина, и ты умудрился 23. :ROFLMAO:
Блин получилось прикольно - Владимир Адольфович Армагеддон!
 
Стимуляторы бросаю, потому что истощают и сильно снижают вес.. я уже и так стройный без занятий спортом, живот плоский:LOL: вчера взвешивался - 68 кг при росте 182, а шишки наоборот пробудят аппетит, кушать мне есть что, всего хватает)) ещё вопрос стоит касательно мефедрона, хотя я его за всю жизнь употреблял менее 10 раз..
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу