Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

У меня в 7 утра было всего 50 мг амф фосфата от тип топа, да и то перорально принял)) больше догоняться не буду, через несколько дней думаю снизить до 30 мг:LOL:
Я по 50 в каждую ноздрю...
 
У меня в 7 утра было всего 50 мг амф фосфата от тип топа, да и то перорально принял)) больше догоняться не буду, через несколько дней думаю снизить до 30 мг:LOL:
красава ,бросить к хуям химию юзать и жить как нормальные люди))
 
Приехал марло фен
Повідомлення об'єднано автоматично:

А я бросаю спиды, поэтому специально иду на снижение)) 0.8г остатка растяну ещё минимум на 2-3 недели..
У тебя лютая хрень есть, не мет, ядомет
 
Не рискуй дружище, оно тебе не надо) там не будет эйфории, лишь фоновая стимуляция, похожая частично на мокрый мет, да и то периодически какой-то опиатный седатив будет с побочками.. в общем нахимичили не хилый микс..
Стимуляция??? Смотря сколько принять и каким методом. И второй или третий раз если будет принимать там вообще про стимуляцию и разговора нет.
Armageddon соль знаешь как крутит? А то похоже только в пару раз сильнее и так что судорги сводят тело. А потом пол тела не чувствуешь, и руку даже не можешь поднять. + Давление ебошит , в голове вместо приятных ощущений, только шум и звон. И потом ещё и кислорода нехватка начинается. Это полная пизда.
Ты хочешь таких ощущений???
 
красава ,бросить к хуям химию юзать и жить как нормальные люди))
Да, пора завязывать, хочу остановиться раньше, чем угроблю здоровье.. уже 8 месяцев скоростного забега, в котором не набиралось ни одной недели перерыва
 
Стимуляция??? Смотря сколько принять и каким методом. И второй или третий раз если будет принимать там вообще про стимуляцию и разговора нет.
Armageddon соль знаешь как крутит? А то похоже только в пару раз сильнее и так что судорги сводят тело. А потом пол тела не чувствуешь, и руку даже не можешь поднять. + Давление ебошит , в голове вместо приятных ощущений, только шум и звон. И потом ещё и кислорода нехватка начинается. Это полная пизда.
Ты хочешь таких ощущений???
Не у меня давление и так, инсульт как ебнет, буду мумушка
 
Стимуляция??? Смотря сколько принять и каким методом. И второй или третий раз если будет принимать там вообще про стимуляцию и разговора нет.
Armageddon соль знаешь как крутит? А то похоже только в пару раз сильнее и так что судорги сводят тело. А потом пол тела не чувствуешь, и руку даже не можешь поднять. + Давление ебошит , в голове вместо приятных ощущений, только шум и звон. И потом ещё и кислорода нехватка начинается. Это полная пизда.
Ты хочешь таких ощущений???
я ебу
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да, пора завязывать, хочу остановиться раньше, чем угроблю здоровье.. уже 8 месяцев скоростного забега, в котором не набиралось ни одной недели перерыва
нормально летишь так)
 
Стимуляция??? Смотря сколько принять и каким методом. И второй или третий раз если будет принимать там вообще про стимуляцию и разговора нет.
Armageddon соль знаешь как крутит? А то похоже только в пару раз сильнее и так что судорги сводят тело. А потом пол тела не чувствуешь, и руку даже не можешь поднять. + Давление ебошит , в голове вместо приятных ощущений, только шум и звон. И потом ещё и кислорода нехватка начинается. Это полная пизда.
Ты хочешь таких ощущений???
Пиздец конечно.. почему тогда Cook ебашил за раз 100 мг этого мета одной дорогой и его не хуёвило?
 
Да, пора завязывать, хочу остановиться раньше, чем угроблю здоровье.. уже 8 месяцев скоростного забега, в котором не набиралось ни одной недели перерыва
Ты сделай проще. Возьми остаток фена и смой в унитаз. Знаю что сложно и иногда жалко, но поверь это хороший вариант. Легче будет завязать.
 
IMG_20240618_105038_038.jpg
 
Пиздец конечно.. почему тогда Cook ебашил за раз 100 мг этого мета одной дорогой и его не хуёвило?
Ну я же откуда могу знать, . А ты уверен что всем прислали одно и тоже??? Может там было два вида , одним одно другим другое.
 
ЕБАТЬ Я ГУРУ!
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу