Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Хуйлу-путе кто б сказал....
этому бесполезно, а наши гонят людей на убой. Ну вот чему мужа учили в учебке? гранаты закидывать и стрелять из автомата. И ни капли тактической медицины, ни боевого слаживания. И сегодня зелёных по боевым частям распределять будут
 
Чел, я тебе буквально ни одного матерного слова не написал. Ты попросил, я тебя даже не тегал. Ты же продолжал в третьем лице меня обсуждать в контексте своего района и что там с такими как я там делают. Ты, в очередной раз приколовшись, решил выбрать мне женское имя.

И мне не перегинать?) Может дашь пример, как взрослый даёт тому что поменьше и поглупее?
Как хорошо, вижу как ты чувствуешь это всё. Это только начало. Вот теперь я начинаю получать удовольствия, и вижу что всё это было не зря.
 
Даёшь 666ю страницу для полного соответствия адской топке
 
Как хорошо, вижу как ты чувствуешь это всё. Это только начало. Вот теперь я начинаю получать удовольствия, и вижу что всё это было не зря.
IMG_20240618_083344_697.jpg
IMG_20240618_083350_569.jpg
IMG_20240618_083358_584.jpg
Долго до тебя доходило, бро. Я где-то тут понял что задето было что-то живое)
 
А ты не нарушай правила, дядя. Пиши ровно, по существу, без лишних эмоций. Никто на такого жаловаться не будет.
Я к ананистам по другому не могу обращаться. Так что буду писать так как и писал. А матюкаются тут почти все, так что терпи .
 
Ебааааа
 
Переглянути вкладення 25010
Переглянути вкладення 25011
Переглянути вкладення 25012
Долго до тебя доходило, бро. Я где-то тут понял что задето было что-то живое)
пиночет, тебе сколько лет?
Повідомлення об'єднано автоматично:

прикинь) а я думала завалили ёбла, сниму 700 рябчиков и скину тебе на пожрать
 
вы ебанутые пусть добавляют каждый день по весу

до килограмма дойдем магазин уйдет в банкротство
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу