Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Вы на робоиу вообще ходитиюе чы нэ?))7 вечера ,понедельник,а они спят.
я уже дала платную консультацию в онлайн и поела,и поспала. На работу не хожу,бабло дистанционно зарабатываю
 
винт это грязный недоваренный мет, если с точки зрения химии, токсичный кстати очень, если пить можно и язву желудка заработать легко. Короче, не надо оно тебе, здоровее будешь. Фосфор не выводится из организма, будет потом суставы крутить через лет 15-20
В общем если меня отлично прёт мет, то в сторону винта можно не смотреть?)) нет там чего-то особенного в нём, в отличии от мета..
 
я уже дала платную консультацию в онлайн и поела,и поспала. На работу не хожу,бабло дистанционно зарабатываю
Пиздец.я и на роботу хожу и еще дома ею занимаюсь.
А когда выходной ,всеровно сижу работаю ))
 
Мне один сектант писал что я окна и двери продаю )))
 
Ну то что Ярик на винте сидел - для меня новость🤣 думал он только по лёгкому залетал)
 
Ну то что Ярик на винте сидел - для меня новость🤣 думал он только по лёгкому залетал)
Та не вот то,что я там мифидрон нюхал то мне было интересно,от чего сейчас люди дуреют )))
Я и стекло последний раз где 20 году курил и нюхал.после этого года ,чисто ехи,криссталы мдма и травку.
 
Та не вот то,что я там мифидрон нюхал то мне было интересно,от чего сейчас люди дуреют )))
Я и стекло последний раз где 20 году курил и нюхал.после этого года ,чисто ехи,криссталы мдма и травку.
А в каких годах ты винт употреблял на хатах? И сколько тебе тогда было лет?))
 
В общем если меня отлично прёт мет, то в сторону винта можно не смотреть?)) нет там чего-то особенного в нём, в отличии от мета..
лучше не смотри, ибо с исходниками в стране напряги. Иначе и с метом не было бы напрягов
 
Пиздец.я и на роботу хожу и еще дома ею занимаюсь.
А когда выходной ,всеровно сижу работаю ))
так тоже было у меня, но потом я заеьалась ходить на работу и ушла на удалёнку,а потом начался ковид и все стали работать из дома и так оно уже в порядке вещей
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да лет 19 -20
Ой бро год,года .2009-2010
ооо, времена норм мета и винта, я тогда на мете системила, мокром из Днепра)))
 
так тоже было у меня, но потом я заеьалась ходить на работу и ушла на удалёнку,а потом начался ковид и все стали работать из дома и так оно уже в порядке вещей
Нормально так ушли с работы.до сих пор хуи пинаем ))
Повідомлення об'єднано автоматично:

так тоже было у меня, но потом я заеьалась ходить на работу и ушла на удалёнку,а потом начался ковид и все стали работать из дома и так оно уже в порядке вещей
Повідомлення об'єднано автоматично:


ооо, времена норм мета и винта, я тогда на мете системила, мокром из Днепра)))
Ну я попал уже сиропы начали пропадать в аптека уже косо смотрели когда их покупали.но нам было похуй))
 
Нормально так ушли с работы.до сих пор хуи пинаем ))
нихрена я не пинаю, за час консультации зарабатываю 2к грн, раньше было больше работы и бабла, заказчики из оркостана были просто, асейчас я с такими не работаю
 
Да лет 19 -20
Ой бро год,года .2009-2010
о винтовые времена Зестры и Тефы в аптеках валом . спички нормальные тоже не проблема - а соляную кислоту нам винтовой мастер баклагами приносил )
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу