Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

флуд идет
 
бро, рассуди, бро, со стороны, ситуация какая-то мерзенькая образовалась тут внезапно. Или такое часто бывает?)
в подобного рода бифах я предпочитаю нейтралитет, и настаиваю лишь на мирном урегулировании вопроса
 
Хорошо, братик, продолжай втаптывать себя в пол своей речью. Оно со стороны такую картину создаёт очевидную. Это же нужно быть семи пядей во лбу чтоб найти причину твоего внезапного интереса к моей персоне)))
Повідомлення об'єднано автоматично:


бро, рассуди, бро, со стороны, ситуация какая-то мерзенькая образовалась тут внезапно. Или такое часто бывает?)
Я тебе не братик.
Я могу втаптывать петухов таких как ты , раскудахкался.
Я ко всем ананистам так отношусь , которые бегают по городу и дрочат, а потом хвастаются этим.
 
Прошу прощения, уважаемый Bond007 за то что я дрочил в рабочем туалете практически каждый день. У меня был сложный жизенный период и после такого акта мысли было проще направить в рабочее русло. Я уверяю Вас что мы не могли работать в одной компании, так что ни о каком закантачивании речи идти не может.

И отдельно прошу прощения у Bond007 за то что вынес эту информацию в публичное пространство. Я не мог помыслить, что этот для меня пустяк, осядет в чьем-то сознании и вызовет какой-то негатив. Впредь тему мастурбации я поднимать на секте не буду.

Поток брани Bond007 в свой адрес я не воспринимаю как попытку оскорбить или унизить, понимаю что эмоциональное состояние у многих из нас сейчас шаткое. Претензий к данному господину не имею.
 
Прошу прощения, уважаемый Bond007 за то что я дрочил в рабочем туалете практически каждый день. У меня был сложный жизенный период и после такого акта мысли было проще направить в рабочее русло. Я уверяю Вас что мы не могли работать в одной компании, так что ни о каком закантачивании речи идти не может.

И отдельно прошу прощения у Bond007 за то что вынес эту информацию в публичное пространство. Я не мог помыслить, что этот для меня пустяк, осядет в чьем-то сознании и вызовет какой-то негатив. Впредь тему мастурбации я поднимать на секте не буду.

Поток брани Bond007 в свой адрес я не воспринимаю как попытку оскорбить или унизить, понимаю что эмоциональное состояние у многих из нас сейчас шаткое. Претензий к данному господину не имею.
🤙
лучше давайте беса гнать и поднимать настроение, будет вау))
дофамин нужен всем 🤗
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу