Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Ну а что, вспомни - это ж он рассказывал что любит дрочить в общем туалете. Сам ж напрашивался тогда, вот и пришло время. Нормальный человек таким хвастаться не будет))) Я считаю что он имеет отклонения умственные. Есть рулетка что даже Нуклеону не захотели приз давать, а тут тем более стрёмно.
 
Ну а что, вспомни - это ж он рассказывал что любит дрочить в общем туалете. Сам ж напрашивался тогда, вот и пришло время. Нормальный человек таким хвастаться не будет))) Я считаю что он имеет отклонения умственные. Есть рулетка что даже Нуклеону не захотели приз давать, а тут тем более стрёмно.
Ахах та лдно вам ребята не сортесь)
 
Ну а что, вспомни - это ж он рассказывал что любит дрочить в общем туалете. Сам ж напрашивался тогда, вот и пришло время. Нормальный человек таким хвастаться не будет))) Я считаю что он имеет отклонения умственные. Есть рулетка что даже Нуклеону не захотели приз давать, а тут тем более стрёмно.

ахаха, чувак-старичок получается, уважаемая личность тут, значит я не имею права писать сообщения в конкурсе (никак не нарушая правил)?

Потому что ему очень хочется куш и он, в счет своего авторитета имеет на него больше прав? Это тут какие-то внеуставные отношения присутствуют, которые нигде в правилах не прописаны?) Дедовщина или паханщина? Еще и братву подтянул, какой герой. Так ты если такой авторитет, то получай пробы и не мешай малышам хоть как-то подняться)

Какие мы ранимые, может это тебе 15-16 и твой любимый напиток это блейзер?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Про какую дозу ты пиздишь.
Про ту которую ты так выиграть хочешь что аж ныть начал
 
Дурак Онлайн решит ваши проблемы
 
да я в ахуевозе, сидел такой мирный спокойный дядя, и тут как понесло с утра, это всё потому что ночью спать надо)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Дурак Онлайн решит ваши проблемы
потребую порівняльний тест на айкю
 
да я в ахуевозе, сидел такой мирный спокойный дядя, и тут как понесло с утра, это всё потому что ночью спать надо)
Повідомлення об'єднано автоматично:


потребую порівняльний тест на айкю
Ахах может и так)
 
Ну а что, вспомни - это ж он рассказывал что любит дрочить в общем туалете. Сам ж напрашивался тогда, вот и пришло время. Нормальный человек таким хвастаться не будет))) Я считаю что он имеет отклонения умственные. Есть рулетка что даже Нуклеону не захотели приз давать, а тут тем более стрёмно.
Был бы ты мужиком нормальным, ты бы мне в лс написал что "так и так, ты не прав, у нас тут на 13ой минуте никто никого не сбивает, таков моральный кодекс. Я тебя предупредил, впредь будь рассудительнее." Я бы может даже прощения у тебя попросил за такую халатность и завтык.

Но ты выбрал тактику максимально инфантильно-паникёрски-гниловатую, ну удачи тебе выиграть, дядя.
 
pinksyndicate - проверь его per4itejib - есть подозрения что он не совершеннолетний, пусть паспорт покажет)). Или он красную карточку имеет с дурки, глянь на смысл его сообщений . Я бы не брал грех на душу, :).
аххаахах порвало меня люто с этого сообщения :ROFLMAO:
 
ахаха, чувак-старичок получается, уважаемая личность тут, значит я не имею права писать сообщения в конкурсе (никак не нарушая правил)?

Потому что ему очень хочется куш и он, в счет своего авторитета имеет на него больше прав? Это тут какие-то внеуставные отношения присутствуют, которые нигде в правилах не прописаны?) Дедовщина или паханщина? Еще и братву подтянул, какой герой. Так ты если такой авторитет, то получай пробы и не мешай малышам хоть как-то подняться)

Какие мы ранимые, может это тебе 15-16 и твой любимый напиток это блейзер?
Повідомлення об'єднано автоматично:


Про ту которую ты так выиграть хочешь что аж ныть начал
Ты ананист хуев, я тебе за конкурс хоть слово сказал? Я тебе что-то запретил ? Или сказал не пиши бо я тут старше или что-то в этом роде? Не пизди фуфломёт. Пиздабол !
Чёрт галимый , и не путай пробы с конкурсами. Тебе надо пробы , то пиздуй и пишись, а не мне оно будет про пробы что-то пиздеть.
 
Еба еба началось)))щас затопят току)
 
я тебе за конкурс хоть слово сказал?

Хорошо, братик, продолжай втаптывать себя в пол своей речью. Оно со стороны такую картину создаёт очевидную. Это же нужно быть семи пядей во лбу чтоб найти причину твоего внезапного интереса к моей персоне)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

аххаахах порвало меня люто с этого сообщения :ROFLMAO:
бро, рассуди, бро, со стороны, ситуация какая-то мерзенькая образовалась тут внезапно. Или такое часто бывает?)
 
та все парни ну ладно вам шо вы в самом деле, все ж норм ничего страшного не произошло:rolleyes:;)
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу