Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Прошу прощения, уважаемый Bond007 за то что я дрочил в рабочем туалете практически каждый день. У меня был сложный жизенный период и после такого акта мысли было проще направить в рабочее русло. Я уверяю Вас что мы не могли работать в одной компании, так что ни о каком закантачивании речи идти не может.

И отдельно прошу прощения у Bond007 за то что вынес эту информацию в публичное пространство. Я не мог помыслить, что этот для меня пустяк, осядет в чьем-то сознании и вызовет какой-то негатив. Впредь тему мастурбации я поднимать на секте не буду.

Поток брани Bond007 в свой адрес я не воспринимаю как попытку оскорбить или унизить, понимаю что эмоциональное состояние у многих из нас сейчас шаткое. Претензий к данному господину не имею.
Ты ещё и додбоёб. Не тегай меня. И сьебись нахуй с моего поля зрения.
 
Помню тип выскакивает из куста голенький с рукой на репите
Ты хоть не испугалась? Я когда-то на атлетику лёгкую ходил. А там во время кроса маршрут поблизости туалета пролегал. То девчонки просили с ними бежать, ибо там дядя дёргал себя. Это ещё в школе было
 
Ты хоть не испугалась? Я когда-то на атлетику лёгкую ходил. А там во время кроса маршрут поблизости туалета пролегал. То девчонки просили с ними бежать, ибо там дядя дёргал себя. Это ещё в школе было
Ебааа...
 
Ты ещё и додбоёб. Не тегай меня. И сьебись нахуй с моего поля зрения.
Показать паспорт, не тегать, съебать нахуй с Вашего поля зрения?
Всё верно?
К показать паспорт чего-нибудь желаете?
Может лате на миндальном молочке?
 
Ты хоть не испугалась? Я когда-то на атлетику лёгкую ходил. А там во время кроса маршрут поблизости туалета пролегал. То девчонки просили с ними бежать, ибо там дядя дёргал себя. Это ещё в школе было
Ступор произошёл, он как скример вылез)
 
та бля ну шо ты такой злой(
я тебя таким тока в темах с метом видел:oops:
Да ну бро, я не злой. У меня сегодня хорошее настроение, праздник.
Это чепушило что-то мечется, пишет мемуары , что курица перед еблей.
 
pinksyndicate а еще такой вопрос, победитель один будет? или деребан на 3 призовых?
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу