Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

У меня ещё пару лет назад часть города на мете винтовом сидели, другая часть на субике. Соль тогда в игноре в городе была. А сейчас пизда, солевые везде часть на металле, и те кто имеют бабки мет или орех. Субик понятно тоже есть.
Раз 2мг таблу взяв цілу під язик, то подіяло. Якогось вау ефекта не було. Заспокійливе таке, трішки ейфорії
 
Прилив сил, енергії, преш як танк, щось робити хочеться - 3 години десь. І 3 години тупняка. Наче так
Ти щось з чимось переплутав, Трамадол - це опіумна тяга. Можна цілий день ходити чухатися.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Раз 2мг таблу взяв цілу під язик, то подіяло. Якогось вау ефекта не було. Заспокійливе таке, трішки ейфорії
2 мг чого ти взяв?
 
Ти щось з чимось переплутав, Трамадол - це опіумна тяга. Можна цілий день ходити чухатися.
Повідомлення об'єднано автоматично:


2 мг чого ти взяв?
Трамадол Харків ЗН, 5 табл по 50 мг. Сверблячка була рази 3, ввечері, через годин 6 після табл
2 мг бупренорфіну
 
Votan там , 3 г от визы сильно жирно при том что я ни в чем не виноват я сразу курсанул по передаче ты согласился у тебя не получилось то в чем моя вина? если бы ты сразу сказал что не приедешь я и не делил бы нихуя, а топил бы дальше, ты спать ушел а я сидел дальше даже без конкурса. я на условке меня каждый мусорской бобик знает я не проверяюсь с такими вещами больше .достаточно приемок уже .здоровья не хватит в тюряге сидеть. я и так загибаюсь шо сука последняя . и арме тоже самое сказал что или подьедь или никак. ты видел это и знал а теперь пытаешься обвинить меня в чем то после того как сам переобулся в воздухе
Повідомлення об'єднано автоматично:

хто забрал?
 
Votan там , 3 г от визы сильно жирно при том что я ни в чем не виноват я сразу курсанул по передаче ты согласился у тебя не получилось то в чем моя вина? если бы ты сразу сказал что не приедешь я и не делил бы нихуя, а топил бы дальше, ты спать ушел а я сидел дальше даже без конкурса. я на условке меня каждый мусорской бобик знает я не проверяюсь с такими вещами больше .достаточно приемок уже .здоровья не хватит в тюряге сидеть. я и так загибаюсь шо сука последняя . и арме тоже самое сказал что или подьедь или никак. ты видел это и знал а теперь пытаешься обвинить меня в чем то после того как сам переобулся в воздухе
Повідомлення об'єднано автоматично:

хто забрал?
Та че ты оправдываешся? Если прав....
 
Идем к 10 к
 
ой давно я тут не был))
Каин залетай на рулю к базе, ща тебя тегну пип ты тоже я тя уже тегал
 
кто победил то?
 
Темке ап
 
Всем привет
 
Крысак непорядочный себя проявил/
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу