Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Ну что народ меньше штуки осталось!
Если хорошо газануть , то завтра можем добить.
 
Блин немае сил газовать сегодня уже)
 
У меня 1084 смс в єтой теме а у вас?
 
Крысак непорядочный себя проявил/
а я все описал как было как есть. нормальные люди меня крысаком точно не назовут.а ты уже допизделся. хуй уступлю как хотел изначально. буду сидеть некст конкурс пока фары не лопнут и срал я на них!
Повідомлення об'єднано автоматично:

У меня 1084 смс в єтой теме а у вас?
а как посмотреть?
 
ебать меня с барбитуры убрало нахуй.
я адуревший,кто шо любит комбинировать и почему?
 
я ніхуя не поняв шо ти

де тріп на рижий мєт?
фенибута обожрался мефа накололся и оно подстегует друг друга словил шизу как в молодости дофамина када было дохуя. а рыжий мет давно в расход ушел. хуйня он полная. я бы за такое не платил вот и все шо хотелось бы сказать о нем
 
фенибута обожрался мефа накололся и оно подстегует друг друга словил шизу как в молодости дофамина када было дохуя. а рыжий мет давно в расход ушел. хуйня он полная. я бы за такое не платил вот и все шо хотелось бы сказать о нем
то ясно
я хотів твій тріп почитати шо робилось
 
то ясно
я хотів твій тріп почитати шо робилось
да ниче особенного, нарушения какие мыслительные, в башке каша полная, дурбала. а оно прет аж подкидывает и втупую дичь какую то исполняешь и несешь
Повідомлення об'єднано автоматично:

то ясно
я хотів твій тріп почитати шо робилось
а ты в двух словах шо скажешь.? как у меня было или шо не понрвавилось?
 
фенибут тема расход здорово экономит а то последние разы мог за день 3г по трубе пустить и спать лечь не поняв нихуя. обида ебаная
 
фенибут тема расход здорово экономит а то последние разы мог за день 3г по трубе пустить и спать лечь не поняв нихуя. обида ебаная
так в мене тріп є - передостанній, почитай пару слів
зайобисто було в загальному скажу)
 
так в мене тріп є - передостанній, почитай пару слів
зайобисто було в загальному скажу)
кинь ссылку я ща не понимаю шо куда клацать
Повідомлення об'єднано автоматично:

ты его выбросил тот мет или жаба задавила?
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу