Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Ну пик 10мин, я ахуел боль такая что хочется нос отрезать, там ниче не поможет, только ждать, но оно того не стоит нихуя
Да я понял. Ты в порохе брал, не в таблах? И сколько ты за раз употреблял?
 
Да я понял. Ты в порохе брал, не в таблах? И сколько ты за раз употреблял?
У киссов только порошок, первый раз занюхал 25 где то, потом пил 40 и последний раз 60+мг, башню плавило конкретно
 
Впервые представлены как Vans #36, модель Old Skool дебютировала в 1977 году с уникальным дополнением: случайным рисунком, нарисованным основателем Полом Ван Дореном с первоначальным названием "Jazz Stripe". Сегодня, знаменитая полоса стала, без сомнений, самой узнаваемой визитной карточкой Vans.
Это самая популярная и культовая модель Vans на шнуровке.
 
У киссов только порошок, первый раз занюхал 25 где то, потом пил 40 и последний раз 60+мг, башню плавило конкретно
Дохуя,
И не должно так печь сильно, я считаю если слизистую в носе так ебашит, то желудок тоже сильно разъедает. По аккуратнее нужно быть с такими веществами, дырку в желудке можно получить (язву), а в худшем случае может быть и перитонит.
 
Дохуя,
И не должно так печь сильно, я считаю если слизистую в носе так ебашит, то желудок тоже сильно разъедает. По аккуратнее нужно быть с такими веществами, дырку в желудке можно получить (язву), а в худшем случае может быть и перитонит.
Да, надо узнать об этой штуке про это, но я не видел что б писали что оно нейротоксичное
 
жаль
 
Сделаны из натуральной замши и прочного текстиля, кеды имеют мягкие вставки в области щиколотки и фирменную вафельную подошву в коричневом "gum" цвете.
 
Да, надо узнать об этой штуке про это, но я не видел что б писали что оно нейротоксичное
Я сейчас не про нейротоксичность, я про кислотность. Остатки спиртов, кислоты - повышенный рн вещества. Оно то ебашит и Трип хороший, но организм страдает.
 
Я сейчас не про нейротоксичность, я про кислотность. Остатки спиртов, кислоты - повышенный рн вещества. Оно то ебашит и Трип хороший, но организм страдает.
Тут нужно мнение эксперта
 
Кеды Converse это не просто обувь, это стиль жизни, наполненный духом свободы, спорта, активного образа жизни!
Образованная Маркусом М. Конверсом в 1908 году, Converse это знаменитая американская марка спортивной обуви, история которой насчитывает уже больше ста лет существования.
 
Топка, воскресни! )

Актуальный конкурс (старт 21.05.2024 в 10:40):чье сообщение продержится 15 минут без ответов, получает на выбор 3 г./шт. нашей продукции горячим кладом в Киеве или же почтовой отправкой или же денежную сумму в эквиваленте 700 грн. на кошелек глобала (G-24), или же USDT TRC20.

Конкурс: после достижения отметки в 10 тыс. сообщений в данной теме, крутим рулетку на 100$ среди тех, у кого тут сообщений больше, чем 50

Мои сообщения не в счет, а ваши должны иметь хотя бы какую-то смысловую нагрузку.
————————————-
Каждые 10 000 сообщений помимо всего прочего будет розыгрыш 100$ , то ли написанием юбилейного сообщения, то ли рулеткой, то ли рандомайзером

---------------------
final.jpg


📍Клады в Киеве готовые и горячие (магнит, тайник, прикоп), а также: Вишневое, Гостомель, Святопетровское, Бортничи, Ирпень, Крюковщина, Бровары, Белогородка, Боярка, Черкассы, Житомир, Кривой Рог

📦Надежные почтовые отправки день в день от 2 г.

🚙Отправки такси Киев от 2 г.

💶Высокооплачиваемая Работа для курьеров и отправщиков (
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
) (выплата хоть каждый день)
➖➖➖➖
📍АКТУАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ:

👨‍💻КОНТАКТ ОПЕРАТОРА, (
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
) по всем вопросам

🤖БОТ №1 для покупок (
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
)
🤖БОТ №2 для покупок (
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
)
🤖БОТ №3 для покупок (
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
)

🌐Наши сайты (открываются с VPN) и ресурсы:
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
- САЙТ автопродаж
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
- САЙТ автопродаж (зеркало)

💬Наш чат (
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
)
💠Наш канал (
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
)
Го
 
Тут нужно мнение эксперта
Какого эксперта ? Ты о чём??? Это ПАВ. И ты должен уже понимать, что это твоё здоровье, и каждого свой организм который по разному реагирует на вещества. А те вещества которые вредные, то они вредные для всех. Кислоты, спирты, растворители - это всё вредно для здоровья.
 
Какого эксперта ? Ты о чём??? Это ПАВ. И ты должен уже понимать, что это твоё здоровье, и каждого свой организм который по разному реагирует на вещества. А те вещества которые вредные, то они вредные для всех. Кислоты, спирты, растворители - это всё вредно для здоровья.
Та потому что мне надо понимать на сколько оно ядовитое, может оно просто так жжет и не несет особых последствий, а может и правда разъедает, я тут не знаток
 
Рев Тигра исчезает с нашей планеты, и Discovery стремится вернуть его. Отмечая этих существ, которые делают нашу планету необыкновенной, Vans и Discovery Channel объединились для создания коллекции, которая поддерживает миссию Project CAT по обеспечению здоровой среды обитания для будущих поколений тигров.
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу