Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Та потому что мне надо понимать на сколько оно ядовитое, может оно просто так жжет и не несет особых последствий, а может и правда разъедает, я тут не знаток
Ты думаешь тебе хоть один продавец скажет правду, скажет что у него недоочищенный продукт??? Я сомневаюсь.
В любом случае твоя жизнь и тебе самому решать.
 
Эти кеды - воплощение тигриной вспыльчивости и духа «Off The Wall». Тигровые полосы, которые плавно переходят в черный цвет. Очень круто выглядит!
Сделаны полностью из органического текстиля и с подошвой ComfyCush. У неё промежуточная подошва заполнена пеной, но сама подошва по прежнему резиновая. Тем самым кеды стали мягкими и легкими но не потеряли в износостойкости и сцеплении благодаря резиновой подошве.
 
Ты думаешь тебе хоть один продавец скажет правду, скажет что у него недоочищенный продукт??? Я сомневаюсь.
В любом случае твоя жизнь и тебе самому решать.
При чем тут магазин сука
 
Так же в модели стоит мягкая стелька Orthotite с перфорацией, в язычок вшиты эластичные лямки для лучшей фиксации
В комплекте тигровые и черные шнурки.
В этой коллекции не использовались продукты животного происхождения.
Крутая и необычная расцветка с разными принтами по сторонам.
 
COMFYCUSH™. Vans обновляет классические силуэты с помощью технологии повышенного комфорта ComfyCush, обеспечивая первоклассную посадку, которая даст вам ощущение "ходьбы по облакам". Литая конструкция из пены и резины представляет собой идеальное сочетание комфорта и сцепления.
 
Притом блядь, что вещество которое ты употребил или употребляешь, ты ж не сам сделал, а тебе его дали или продали.
Че ты пишешь вообще, зачем ты магазин сейчас придумал я о нем не писал ничего
Повідомлення об'єднано автоматично:

Под экспертом я имел ввиду человека который разбирается а не магазин
 
Про модель Nike от райдера Ishod Wair.
Созданные с использованием элементов, взятых из культовых кроссовок 90-х, и с учетом всей прочности, необходимой для катания.
Модель находится на грани между стилем OG и современными инновациями в скейтбординге.
• Сделаны из кожи с перфорацией на носке и хорошо вентилируемой сетки по бокам.
• Внутри толстые и удобные стельки Nike React.
• Капсульная подошва для максимальной поддержки и чувства доски.
 
Visual acuity enhancement is defined as a heightening of the clearness and clarity of vision. This results in the visual details of the external environment becoming sharpened to the point where the edges of objects become perceived as extremely focused, clear, and defined. The experience of this acuity enhancement can be likened to bringing a camera or projector lens that was slightly blurry into focus. At its highest level, a person may experience the ability to observe and comprehend their entire visual field simultaneously, including their peripheral vision. This is in contrast to the default sober state where a person is only able to perceive the small area of central vision in detail.
 
COMFYCUSH™. Vans обновляет классические силуэты с помощью технологии повышенного комфорта ComfyCush, обеспечивая первоклассную посадку, которая даст вам ощущение "ходьбы по облакам". Литая конструкция из пены и резины представляет собой идеальное сочетание комфорта и сцепления.
шо ты себе на аватарку хуйню бафкис поставил?? бро меняй аватарку ну не гони,все знаем шо да с нее можно поорать с бафкис ну это уже перебор!!!
 
Доброе утро ✨ 🌞
 
Слушай, ты может у тип топа брал шиш? я хочу попробовать, думаю стоит ли брать, очень захотелось покурить вдруг 😅😂
Повідомлення об'єднано автоматично:

ой ой ой какая душка))) у меня тоже есть песичка))) только переёбок с таксой ,но я его тоже очень люблюЗ)
Таксы классные 😍
 
Слушай, ты может у тип топа брал шиш? я хочу попробовать, думаю стоит ли брать, очень захотелось покурить вдруг 😅😂
не ,не брал ,не было такой возможности((( хотя каждый месяц об этом ему пишу(
 
не ,не брал ,не было такой возможности((( хотя каждый месяц об этом ему пишу(
Вот я за баннер думаю в следующий раз взять всё таки, мужа послушала блин(
Хочу попробовать, может быть эффект наконец то почувствую от курения, хотя не прёт как других, печенье 🍪 говорят совсем по другому действует, и сильнее эффекты
 
Вот я за баннер думаю в следующий раз взять всё таки, мужа послушала блин(
Хочу попробовать, может быть эффект наконец то почувствую от курения, хотя не прёт как других, печенье 🍪 говорят совсем по другому действует, и сильнее эффекты
да у них очень редко за баннер шишки дают((( да печенюшки не ел,но ел конфеты с ТГК ,и да они реально поярче прут нежели шишки!!
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу