Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Нужен конкурс срочно. надо 200 смс набить на баннер
 
ку-ку ля-ля чи-чи га-га
 
Здоровенько...

Шо творите тут?
 
Бля почему 2ci не получается употреблять как наркотик
 
Я думаю из за психоделического эффекта, сознание расширяет, осознаешь некоторые вещи и тд
Повідомлення об'єднано автоматично:

Хоть там и есть эйфория небольшая стим и тд но не тянет как то он, трудно обьяснить
 
Вечеруня в хатюню
 
Добрый вечер! Я диспетчер
 
Hf
 
Я думаю из за психоделического эффекта, сознание расширяет, осознаешь некоторые вещи и тд
Повідомлення об'єднано автоматично:

Хоть там и есть эйфория небольшая стим и тд но не тянет как то он, трудно обьяснить
Может тебе просто качество не то попалось. Я вот не помню кто писал , что пекло сильно, минут 10.
 
Может тебе просто качество не то попалось. Я вот не помню кто писал , что пекло сильно, минут 10.
Это от киссов, он то хороший но нюхать его безрассудно, боль тупо нереальнейшая у меня была, я запиваю его по 50-60мг
 
Это от киссов, он то хороший но нюхать его безрассудно, боль тупо нереальнейшая у меня была, я запиваю его по 50-60мг
Я не пойму чего печёт сильно, я пару раз нюхал что Сибирь , что ,,і" серию, - пекло не сильно. Я то по желудку больше люблю. Но иногда хочется быстрее и сильнее.
 
Я не пойму чего печёт сильно, я пару раз нюхал что Сибирь , что ,,і" серию, - пекло не сильно. Я то по желудку больше люблю. Но иногда хочется быстрее и сильнее.
Ну пик 10мин, я ахуел боль такая что хочется нос отрезать, там ниче не поможет, только ждать, но оно того не стоит нихуя
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу