Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

я помню ты где то сообщал что получил инвалидность по псих расстрройству, а лайтовая потому что о работе рассуждаешь и вообще на форуме активен, я трезвый вообще не захожу, оч сильный дискомфорт и незаинтересованность в чем бы то ни было
Я так же, но на баннер надо писать что-то...
 
2 хв. тому
 
Шлю
какой у тебя диагноз сколько платят по инвалидности, в дурке лежал что б группу дали?
Да, в дурке лежал. И любому кто хочешь надо минимум 2 недели лежать. Ну я по идее толькона обед буду приехжать таблы и все, така как я давно на усете и меня вче знаю.

3 я групп инвалидности. Шизоидное расстройство личности последний раз как был.

Плалят 2361. Еще есть программа турбота и програма Кличка в цнапе. Мне Кличко 2500 прислал. А вторая програма не сработала для меня.

В дурке я 6 раз был. И у меня история долгая болезни, это легко было взять инвалидность. Тем более мне еще давно предлагали.
 
Останнє редагування:
Шлю
Да, в дурке лежал. И любому кто хочешь надо минимум 2 недели лежать. Ну я по идее толькона обед буду приехжать таблы и все, така как я давно на усете и меня вче знаю.

3 я групп инвалидности. Шизоидное расстройство личности последний раз как был.

Плалят 2361. Еще есть программа турбота и програма Кличка в цнапе. Мне Клично 2500 прислал. А вторая програма не сработала для меня.

В дурке я 6 раз был. И у меня история долгая болезни, это легко было взять инвалидность. Тем более мне еще давно предлагали.
дааа жаль тебя рогаш
 
я помню ты где то сообщал что получил инвалидность по псих расстрройству, а лайтовая потому что о работе рассуждаешь и вообще на форуме активен, я трезвый вообще не захожу, оч сильный дискомфорт и незаинтересованность в чем бы то ни было
пздц такая лайтовая у тебя шиза я вторую неделю встать не могу, ток отработаться по магазам залить сливу что б просто спать и не видетт этот мир,ибо ниче не хочется и не можется.

Отработься это работать? И что за залить сливу)

Последнее что ты пишешь звучит жудко очень. Это от наркотиков отходы или всегда так?

А шиза просто немного неправильно, у меня нету симптомов шизы)
 
я помню ты где то сообщал что получил инвалидность по псих расстрройству, а лайтовая потому что о работе рассуждаешь и вообще на форуме активен, я трезвый вообще не захожу, оч сильный дискомфорт и незаинтересованность в чем бы то ни было
Да, я на форуме в обычном состоянии всегда.

А что ты делаешь тогда, когда у меня такая незаинтересованность или дискомфорт
 
пздц такая лайтовая у тебя шиза я вторую неделю встать не могу, ток отработаться по магазам залить сливу что б просто спать и не видетт этот мир,ибо ниче не хочется и не можется.

Отработься это работать? И что за залить сливу)

Последнее что ты пишешь звучит жудко очень. Это от наркотиков отходы или всегда так?

А шиза просто немного неправильно, у меня нету симптомов шизы)
это негативная шиза
 
агонии которая начинается без веществ
Ого, а что начинается то?
Повідомлення об'єднано автоматично:

дааа жаль тебя рогаш
Из за чего именно?) интересно послушать
Повідомлення об'єднано автоматично:

это негативная шиза
Это что такое и ты про кого)
 
Ого, а что начинается то?
Повідомлення об'єднано автоматично:


Из за чего именно?) интересно послушать
Повідомлення об'єднано автоматично:


Это что такое и ты про кого)
почитай в инете
 
Из за шизы наверно
А можешь обьясни почему у меня шиза как ты это понял. Хоть 1 аргумент. Признаки и симптомы. Если это правда то мне лучше знать.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Из за шизы наверно
А как она выглядит эта агония?
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу