Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

та да, ахуенно,втычить и ждать двох сохатых, которые с 16 :00 не могут допхнуть с веника на ебалонь
 
им тоже нельзя,алкашку)))
 
А тут рубанина серьёзная я так понял?
 
Куча мест рабочих после легализации Стоимость не знаю, но по идее меньше будет стоит. Я бы пошел продавцем работать.

Так же завозят кучу сортов ихних. А то у нас 1980 х годов сорта даже есть. Редко что крутые продает.

Наконец медицинская марихуана появится, как раз для меня.

Появятся кучу канн продуктов как в США.

Ну и не надо будет на стреме клад снимать а потом платить 20к, как нуклеон недавно. Ездить в ебеня и т.л. Быть каким то отбросом в глазах окрущающих если рыться под домом прикоп искать.
 
так попиздеть собрались,давно не заглядывал подсоскучился малёха,но щас тел здохнет отдохнёте)))
до утра ебля, минимум, с новыми правилами 1 победитель 1 клад, а если отправку почтой заказать можно выбрать несколько категорий веществ?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Куча мест рабочих после легализации Стоимость не знаю, но по идее меньше будет стоит. Я бы пошел продавцем работать.

Так же завозят кучу сортов ихних. А то у нас 1980 х годов сорта даже есть. Редко что крутые продает.

Наконец медицинская марихуана появится, как раз для меня.

Появятся кучу канн продуктов как в США.

Ну и не надо будет на стреме клад снимать а потом платить 20к, как нуклеон недавно. Ездить в ебеня и т.л. Быть каким то отбросом в глазах окрущающих если рыться под домом прикоп искать.
пздц такая лайтовая у тебя шиза я вторую неделю встать не могу, ток отработаться по магазам залить сливу что б просто спать и не видетт этот мир,ибо ниче не хочется и не можется
 
до утра ебля, минимум, с новыми правилами 1 победитель 1 клад, а если отправку почтой заказать можно выбрать несколько категорий веществ?
да, как то нет нужды в кайфах,как раз в общении с единомышленниками есть нужда, а в ТОПке ,как и в самой SEKTe ,как раз помасти уважаемые собираються. старею ))))
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу