Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Понял принял
 
Это ты жестко!

По любезней к трезвой жизни лучше относиться...
если с головой все норм,
Шлю
Да, в дурке лежал. И любому кто хочешь надо минимум 2 недели лежать. Ну я по идее толькона обед буду приехжать таблы и все, така как я давно на усете и меня вче знаю.

3 я групп инвалидности. Шизоидное расстройство личности последний раз как был.

Плалят 2361. Еще есть программа турбота и програма Кличка в цнапе. Мне Клично 2500 прислал. А вторая програма не сработала для меня.

В дурке я 6 раз был. И у меня история долгая болезни, это легко было взять инвалидность. Тем более мне еще давно
я говорю про CaiN у него негативная симптоматика а у тебя из-за амиака шиза вероятнее всего
если я не сдохну раньше тоя узнаем,потому что под конец перестану вероятно жрать вообще. абулия и апатия достигнет такого уровня что встать и приготовить что либо будет невозможным, как и просить помощи у кого либо,лучше умереть от голода что вроде как не прям уж страшная смерть,от жажды похуже
 
Та зависимость сидеть тут клацать) и обновлять темы
 
Вопрос - ради чего?
Интересно и общения очень не хватает.
Повідомлення об'єднано автоматично:

если я не сдохну раньше тоя узнаем,потому что под конец перестану вероятно жрать вообще. абулия и апатия достигнет такого уровня что встать и приготовить что либо будет невозможным, как и просить помощи у кого либо,лучше умереть от голода что вроде как не прям уж страшная смерть,от жажды похуже
Чего у тебя все так плохо. Может инвалидность сделать и выплаты будут.

В чем причина этих абулия и апатия
 
Удачи нам всем)
 
А где ж все я не пойму, отдыхают видимо
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу