Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Бля ебать истину сказал сильнейшую
А это не истина шоли по твоему???

Я рассчитывал хотя бы на смайлик с сердцами вместо глаз
 
 
то есть ты все таки той версии что нам скармливают не новости а несьедобную помойку?
Да просто дают людям темы для обсуждений, на работе, во дворе, в кафетерии. И при чем делают это так чтобы люди еще занимали разные позиции для того чтобы каждый враждовал вот и весь хуй до копейки
 
не расстраивайся)
Повідомлення об'єднано автоматично:


я вроде и кофе выпил, тело видно чувствует что ночь на дворе
Я от кофе ничего не чувствую, нет никаких бодрыйх симптомов, и на сон не влияет, единственное если много очень выпить, тахикардия, и при этом попрыгать на скакалке
 
Ого шо вы заладили тут узкоглазиков
 
Я от кофе ничего не чувствую, нет никаких бодрыйх симптомов, и на сон не влияет, единственное если много очень выпить, тахикардия, и при этом попрыгать на скакалке
ну на мочевой пузырь разве что давит)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ого шо вы заладили тут узкоглазиков
ну такое есть немного))
 
Я от кофе ничего не чувствую, нет никаких бодрыйх симптомов, и на сон не влияет, единственное если много очень выпить, тахикардия, и при этом попрыгать на скакалке
Так кофе по сути просто запускает почки работать в три икс, отсюда просто и весь организм человека начинает активно работать поэтому эффект от кофе незаметен но он все же есть.
Вот таурин тема поинтереснее
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу