Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Не слышал, но включил и шото не зашло вообще, у меня весь рэп русский, но последнее время как-то всё грустно там, по этому приходиться слушать из прошлого что-то
Нойз хорош)
Я вспомнила этот трек мне нравился помню, pyrokinesis слушала когда то, это что помню... Фараон и биг бэби тейп вроде в топе, ууу я сейчас совсем не шарю хто и шо , из Укр нравится пайка стайл , этот чувак) ты слышал его остальные треки?
 
Нойз хорош)
Я вспомнила этот трек мне нравился помню, pyrokinesis слушала когда то, это что помню... Фараон и биг бэби тейп вроде в топе, ууу я сейчас совсем не шарю хто и шо , из Укр нравится пайка стайл , этот чувак) ты слышал его остальные треки?
у нойза куча детей его даже Гари Топор батлить отказался
 
Дядь, это лишь микро-часть исполнителей)
Микро фон
Повідомлення об'єднано автоматично:

у нойза куча детей его даже Гари Топор батлить отказался
Так он пришел в депрессии на батл
 
Нойз хорош)
Я вспомнила этот трек мне нравился помню, pyrokinesis слушала когда то, это что помню... Фараон и биг бэби тейп вроде в топе, ууу я сейчас совсем не шарю хто и шо , из Укр нравится пайка стайл , этот чувак) ты слышал его остальные треки?
Не слышал остальные треки пайки, а трек не зашел из-за голоса (я про хорошего мальчика)Но кстати насчет биг бейби тейпа у него только драгонборн охуенный альбом, и кизару закончился на борн ту трапе в 20 году, ну бандану они ебанули тоже неплохую но такое себе)Из Фараона нравится несколько треков
 
возможно, хотя Топор как кувалда, и все равно перед СТ не выстоял
Кринж эти все батлы, не пойму почему раньше это так заходило
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я и липрол
 
Не слышал остальные треки пайки, а трек не зашел из-за голоса (я про хорошего мальчика)Но кстати насчет биг бейби тейпа у него только драгонборн охуенный альбом, и кизару закончился на борн ту трапе в 20 году, ну бандану они ебанули тоже неплохую но такое себе)Из Фараона нравится несколько треков
Фараон раньше был качовее, недавно выкладывали его треки тут новые, ну бу(
Мне нравился одно время депрессивный оч репер , он не известен итд. Деадкид
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу