Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

в html-коде каждого сообщения есть параметр datetime с точной датой и временем, если правой кнопкой щелкнуть на "13 хв тому" и в открывшемся меню выбрать инспект, то можно увидеть его
Тебе не кажется что это душно, вот чтобы прям 15:00 было, я придерживаюсь мнения что как оно было пусть так и будет, сайт показывает 15 минут, значит победитель
 
  • Вподобайка
Реакції: Zeno
Тебе не кажется что это душно, вот чтобы прям 15:00 было, я придерживаюсь мнения что как оно было пусть так и будет, сайт показывает 15 минут, значит победитель
да я согласен, просто интересно было:) в одной из соседних курилок что-то подобное было когда из-за секунд ругались и там было принято решение повысить с 15 до 16 минут, что тоже вариант такой себе
 
да я согласен, просто интересно было:) в одной из соседних курилок что-то подобное было когда из-за секунд ругались и там было принято решение повысить с 15 до 16 минут, что тоже вариант такой себе
У меня лично у Марло было , пару секунд не хватило. И всё по правилам нету полных 15 минут, значит не выиграл. У Марло тогда было уже вроде 16, но это не главное.
Так и в Топке вроде тоже такое уже было . Нужно у Дарка спросить.
 
да я согласен, просто интересно было:) в одной из соседних курилок что-то подобное было когда из-за секунд ругались и там было принято решение повысить с 15 до 16 минут, что тоже вариант такой себе
Так если б иы из кода хобот время не добыл, ВАШЕ НЕ ДОЕЬЕШЬСЯ
 
да я согласен, просто интересно было:) в одной из соседних курилок что-то подобное было когда из-за секунд ругались и там было принято решение повысить с 15 до 16 минут, что тоже вариант такой себе
Да, тогда будет срач не за 14.59, а за 15.59)
 
Надо Паликарп , и dobkin , они помогут пруфы предоставить.
Так а какие пруфы? Было доказано что шестерка обманным путем приз получил так как его перебили на 14 минуте и то что оно округлились до 15 ничего ему не даёт поэтому он и не написал никому в
 
Так а какие пруфы? Было доказано что шестерка обманным путем приз получил так как его перебили на 14 минуте и то что оно округлились до 15 ничего ему не даёт поэтому он и не написал никому в
Дать статус, это наебалово,
 
Дать статус, это наебалово,
Да это пиздец, наебать на приз , сбрить в тихаря бабло , и быть безнаказанным.
Я не думаю что он с того аккаунта ещё зайдет на форум
А чего нет? Статус ему ж не дали, бо никто модераторам и Админу не написал.
 
Да это пиздец, наебать на приз , сбрить в тихаря бабло , и быть безнаказанным.

А чего нет? Статус ему ж не дали, бо никто модераторам и Админу не написал.
Здесь много нюансов из за которых статус могут не выдать потому что по сути он никого не кинул и тайга отчасти прав. Статус было бы справедливо поставить но за подьеб в топке оно никому не упало этим заниматься. Я считаю что рано или поздно такое бы произошло, поэтому в следующий раз такую лазейку надо устранить в следующий раз не попадаться
Повідомлення об'єднано автоматично:

сбрить в тихаря бабло , и быть безнаказанным.
А как ты его накажешь? За 700 гривен его никто искать 100% не будет, это не те суммы)))
Уже если честно похуй просто мы с паликарпом всю ночь выводили их на чистую воду, если так посмотреть то никто даже бы не обратил на это внимание я думаю
Повідомлення об'єднано автоматично:

Это будет опытом для всех нас и в целом должны быть изменены правила игры чтобы в следующий раз такого не случилось
 
Это будет опытом для всех нас и в целом должны быть изменены правила игры чтобы в следующий раз такого не случилось
Завтра правила будут изменены, оставайтесь на связи)
 
Бля этот черт 666 в рули пишеться я срач не хочу подымать.. Ю
 
‼️ВНИМАНИЕ ‼️

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!


💰ОПЛАТА ЕЖЕДНЕВНО!💰
Набираем в команду по Киеву (Левый и правый берег) :

🚚курьеров ( залог 2000 грн )
🏠склад ( залог 1000$ )

💌🚕🛫отправщиков почты и такси по Киеву.

Также ищем курьеров в Буче, Броварах, Ирпене и Вышгороде !!!

Условия оплаты очень хорошие, все подробности у оператора или
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Сверяйте контакты на нашем сайте 24tip.top ( открывается с VPN )
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
Вспомнил прикол с реальной жизни.
Так что девочки не сортесь.
У дяди дома банкомат, у дяди папа депутат!!!
аахха нормально ,оно так и есть бро)
Повідомлення об'єднано автоматично:

ахзах а тут как всегда качели кто выиграл? АХхахахаха
Повідомлення об'єднано автоматично:

вечные споры кто же выиграл))
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу