Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Для этого есть модераторы.
Какая куча текста? Два скрина и объяснение. Ну смотри дело твоё .
Но такие поступки должны наказываться .
Повідомлення об'єднано автоматично:


В том то и дело, что бабки он получил.
Бляяя потеря…
 
А как смотреть? Я щас раздуплюсь
 
А как смотреть? Я щас раздуплюсь
Короче он в тихую подождал когда секунды не будет видно. Написал Пинки что он выиграл. Тут никому ни слова не сказал, бо знал что его перебили. И Карвоеро промолчал , хотя за ним сразу написал и видел что нету 15 минут. Когда перевели ему бабки, только тогда сказал. И то ночью .
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты говорил 2 скрина и обьяснение
А второй что он тебе или Пинки написал что он выиграл.
 
Короче он в тихую подождал когда секунды не будет видно.
Так секунды никогда не видно было и мало того, их не видно сейчас, я без понятия как Zeno смог найти такую инфу.
Всегда выбирали победителя когда сам сайт показывал разрыв в 15 минут, да наверняка он многие разы округлял не честно, но это особенность движка.
 
Так секунды никогда не видно было и мало того, их не видно сейчас, я без понятия как Zeno смог найти такую инфу.
Всегда выбирали победителя когда сам сайт показывал разрыв в 15 минут, да наверняка он многие разы округлял не честно, но это особенность движка.
Сразу видно что нету 15 минут , это когда проходит немного времени то потом округляет. И многие видели что его перебили на 15-ой минуте .
Мы чего и дальше продолжили рубиться в Топке , бо знали что 15 минут ещё никто не продержался.
 
Соглашусь, ибо сразу после победного как говорит 666 смс, есть мои смс где я цитирую бля 1 минута..
Повідомлення об'єднано автоматично:



Вот эти
Наеб должен быть наказан! Вася всех наебал рили
 
Сразу видно что нету 15 минут , это когда проходит немного времени то потом округляет. И многие видели что его перебили на 15-ой минуте .
1723488819906.png сейчас по факту так.
Его можно обвинить только в том что он не сказал о том что победил, но это тоже жиденько, потому что он как бы и не обязан был ничего говорить. Со стороны арбитра который будет рассматривать такую жалобу, прикопаться тут не к чему.
 
Пиздец и он шарил за топку, чей то мульт, но придумал же схему.,
 
Так секунды никогда не видно было и мало того, их не видно сейчас, я без понятия как Zeno смог найти такую инфу.
Всегда выбирали победителя когда сам сайт показывал разрыв в 15 минут, да наверняка он многие разы округлял не честно, но это особенность движка.

в html-коде каждого сообщения есть параметр datetime с точной датой и временем, если правой кнопкой щелкнуть на "13 хв тому" и в открывшемся меню выбрать инспект, то можно увидеть его
save.png
Так секунды никогда не видно было и мало того, их не видно сейчас, я без понятия как Zeno смог найти такую инфу.
Всегда выбирали победителя когда сам сайт показывал разрыв в 15 минут, да наверняка он многие разы округлял не честно, но это особенность движка.
 
Как мыша сука
Повідомлення об'єднано автоматично:

Переглянути вкладення 37515 сейчас по факту так.
Его можно обвинить только в том что он не сказал о том что победил, но это тоже жиденько, потому что он как бы и не обязан был ничего говорить. Со стороны арбитра который будет рассматривать такую жалобу, прикопаться тут не к чему.
И все ж следили, было 14 мин, перебили и дальше го,
 
Переглянути вкладення 37515 сейчас по факту так.
Его можно обвинить только в том что он не сказал о том что победил, но это тоже жиденько, потому что он как бы и не обязан был ничего говорить. Со стороны арбитра который будет рассматривать такую жалобу, прикопаться тут не к чему.
Надо Паликарп , и dobkin , они помогут пруфы предоставить.
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу