Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

а это мне кажется бот:)
это вот тебе пример флудераста который сейчас небось сидит на всех форумах сразу во всех курилках одновременно и тупа шпарит шоб вырубить наркотика
 
Писать в контексте, в беседе, со смыслом, но не так часто типа, хотя если кому в прикол именно часто, то ничего против не имею. Я лично сижу в два потока и флужу и делом занимаюсь.
 
Писать в контексте, в беседе, со смыслом, но не так часто типа, хотя если кому в прикол именно часто, то ничего против не имею. Я лично сижу в два потока и флужу и делом занимаюсь.
а тут же в том и выгода, быстрее наебенем сообщений быстрее буде прокрут соточки
 
  • Вподобайка
Реакції: Zeno
неа броу ты не выкупил походу, ТопКа она одна такая курилка плюс флудилка и превращать ее в мусорник не охота
так а что делает осмысленное развернутое сообщение мусором?) То что оно не написано через 20 секунд после последнего? Реально не понимаю.
Повідомлення об'єднано автоматично:

а тут же в том и выгода, быстрее наебенем сообщений быстрее буде прокрут соточки
да, тут согласен (y)
 
так а что делает осмысленное развернутое сообщение мусором?) То что оно не написано через 20 секунд после последнего? Реально не понимаю.
если все начнут писать раз в 13 минут представь шо это будет
представил? вот вот ну его нахуй
 
так а что делает осмысленное развернутое сообщение мусором?) То что оно не написано через 20 секунд после последнего? Реально не понимаю.
Повідомлення об'єднано автоматично:


да, тут согласен (y)
ты шо на работе на курилку не ходил? там же шушу жили были аля улю там сям
 
  • Вподобайка
Реакції: Zeno
  • Вподобайка
Реакції: Zeno
Мне по хуй
Повідомлення об'єднано автоматично:


Я так и собираюсь делать сегодня
если будешь себе каждые 15 минут будильник ставить и в перерывах спать дробно, то для организма это может закончиться халепою
 
В плане мандража последнего написавшего? который 13 минут будет обновлять страничку?)
вплане шо сбивать за 2 минуты это блядско гадское во первых а во вторых ну это будет тыща сообщений в месяц тут
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу