Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Не темп я скажу вам хороший, до утра 23К будет))
 
ну тебе ж обяснили что даже если такое сообщение продежрится 15 минут то это не будет победой
не занимайся хуетой иди мой ноги и спать
Ахуеть ого
Повідомлення об'єднано автоматично:

Это выходит общаться надо? Прям осознанно?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну я попробую сейчас я смотрю Ютуб хуйню и завтра мне надо идти устраиваться на работу и я вообще хуй знает настроения 0 нет желания что либо делать
И это после ковида ебаного
 
Если он каким то чудом выиграет по таймеру с односложным ответом, я его не прийму просто.
Только если не Пинки будет в тот момент на форуме, за нее я ничего не могу сказать
еще раз напомню
 
Ахуеть ого
Повідомлення об'єднано автоматично:

Это выходит общаться надо? Прям осознанно?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну я попробую сейчас я смотрю Ютуб хуйню и завтра мне надо идти устраиваться на работу и я вообще хуй знает настроения 0 нет желания что либо делать
И это после ковида ебаного
віхаді с фотошопа і абщайся нормально
 
Я уже отучился и экзамены сдал но блять не хочу ничего делать вообще
 
Я сегодня буду до талого ребят завтра энергетиком вкинусь мне все равно завтра не работать, а во вторник или в среду наказ подпишут тока
Повідомлення об'єднано автоматично:

я рофлю какой нахуй фотошоп видно же
блять ну ты понимаешь не все рофлы твои выкупают а особенно шоп админ которого раз в сутки заходит и ему вне контекста просто глянуть и зацепиться
 
Дайте мне щас выиграть спать пойду да и все не ебите всем и себе мозги я без лаве мне похуй надо бабки на хавку
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я тут с самого утра блять
 
Я сегодня буду до талого ребят завтра энергетиком вкинусь мне все равно завтра не работать, а во вторник или в среду наказ подпишут тока
Повідомлення об'єднано автоматично:


блять ну ты понимаешь не все рофлы твои выкупают а особенно шоп админ которого раз в сутки заходит и ему вне контекста просто глянуть и зацепиться
ты шота не стой ноги седня встал
фыркает гыркает
Повідомлення об'єднано автоматично:

с торента
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу