Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

ты уже тут побеждал?)
Повідомлення об'єднано автоматично:


нахуй ти рофлиш постійно, пиши серйозно, та профіль свій відкрий, хочу подивитися
сомнения меня мучают, на моей памяти не припомню
 
Я ещё ни разу не победил сегодня целы
 
сидим едим пердим читаем пьем дымим
Повідомлення об'єднано автоматично:

сидим едим пердим читаем пьем дымим
ну так извините меня я ж внатуре топлю тую топку шо котят
самоотдача всегда, не бью байдыкы
 
А я вот хотел спросить, мне не очень очевидно... Есть условие с этой 15-минуткой, четкое и понятное. Зачем участнику или участникам, находясь в этом конкурсе, писать реально по КД? Какая от этого выгода шопу я понимаю, не понимаю какая выгода участнику. Почему бы не писать раз в 12-13 минут, спокойно занимаясь какими-то фоновыми процессами? Почему если я написал сообщение и захожу в тему через 13 минут меня кто-то кто пишет по КД может попросить пояснить за это?
 
Я так и
А я вот хотел спросить, мне не очень очевидно... Есть условие с этой 15-минуткой, четкое и понятное. Зачем участнику или участникам, находясь в этом конкурсе, писать реально по КД? Какая от этого выгода шопу я понимаю, не понимаю какая выгода участнику. Почему бы не писать раз в 12-13 минут, спокойно занимаясь какими-то фоновыми процессами? Почему если я написал сообщение и захожу в тему через 13 минут меня кто-то кто пишет по КД может попросить пояснить за это?
Делаю у меня таймер стоит каждые 15 минут плюс я ещё смотрю кто пишет уведомление приходит просто раньше мне было похуй щас я готов выиграть настроился так шо без вариков седня идите спать )😁
 
А я вот хотел спросить, мне не очень очевидно... Есть условие с этой 15-минуткой, четкое и понятное. Зачем участнику или участникам, находясь в этом конкурсе, писать реально по КД? Какая от этого выгода шопу я понимаю, не понимаю какая выгода участнику. Почему бы не писать раз в 12-13 минут, спокойно занимаясь какими-то фоновыми процессами? Почему если я написал сообщение и захожу в тему через 13 минут меня кто-то кто пишет по КД может попросить пояснить за это?
Ну бля не правильно так, надо тут сидеть как и все и флудить, тратить свое время в этом и прикол
 
А я вот хотел спросить, мне не очень очевидно... Есть условие с этой 15-минуткой, четкое и понятное. Зачем участнику или участникам, находясь в этом конкурсе, писать реально по КД? Какая от этого выгода шопу я понимаю, не понимаю какая выгода участнику. Почему бы не писать раз в 12-13 минут, спокойно занимаясь какими-то фоновыми процессами? Почему если я написал сообщение и захожу в тему через 13 минут меня кто-то кто пишет по КД может попросить пояснить за это?
потому как если перебить на 12 и больше минуте это сразу клеймо на лоб с гадским словом
а так сидим базарим себе, этим топка и отличается от ебаной тупой флудилки бессмысленной
 
То есть как написал сообщение сразу таймер врубил на 15 минут и жду пока он кончится потом захожу снова смотрю есть кто
Причем логика такая что никто после меня не напишет и не выиграет вообщем
 
Ладно, ребята, понял процентов на 38 вас.
 
вот допустим если безымянный киллер захочет выиграть тут то шансов у него ноль
 
Так шо всем предлагаю спать идти ребят сегодня принципиально хочу выиграть!
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу