Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

  • Haha
Реакції: Zeno
Бля лежит пачка сиг короче есть одноразку курил дней 6 и сиги ни разу но сегодня у меня спиздили одноразку и будет она только завтра утром а щас у меня лежит пол пачки сиг которые я не хочу курить но меня ломает по никотину
 
Бля лежит пачка сиг короче есть одноразку курил дней 6 и сиги ни разу но сегодня у меня спиздили одноразку и будет она только завтра утром а щас у меня лежит пол пачки сиг которые я не хочу курить но меня ломает по никотину
Кумарит значит..
 
Бля лежит пачка сиг короче есть одноразку курил дней 6 и сиги ни разу но сегодня у меня спиздили одноразку и будет она только завтра утром а щас у меня лежит пол пачки сиг которые я не хочу курить но меня ломает по никотину
хто и как мог спиздить? есть подозрения?
 
Повідомлення об'єднано автоматично:


Жена
от бля бабы раззуют разденут до нитки
Повідомлення об'єднано автоматично:

вплане шо сбивать за 2 минуты это блядско гадское во первых а во вторых ну это будет тыща сообщений в месяц тут
так вот хочу дополнить, понятное дело что это никакое не правило и я не пытаюсь строить какие то порядки просто это мораль которую должен понимать каждый адекватный человек, мы поэтому тут в топке ну имеется ввиду самый костяк и тулим со старту по сути. Против морали даже не каждый конченый нарк попрет, всегда надо оставаться человеком. АМИНЬ БЫТЬ ДОБРУ
 
от бля бабы раззуют разденут до нитки
Повідомлення об'єднано автоматично:


так вот хочу дополнить, понятное дело что это никакое не правило и я не пытаюсь строить какие то порядки просто это мораль которую должен понимать каждый адекватный человек, мы поэтому тут в топке ну имеется ввиду самый костяк и тулим со старту по сути. Против морали даже не каждый конченый нарк попрет, всегда надо оставаться человеком. АМИНЬ БЫТЬ ДОБРУ
А кстати создатель сиво чуда был Darkseid
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так народ , спать никто не хочет?

покашота ниоч
 
С утра пойдем спать?
 
Мих, так шо ты?
 
бля тупа мечтаю шоб его сообщение провисело 15 минут а по итогу выиграл прошлый писака
 
особенно после трех суток без него
И такое бывало. Но у меня уникальный организм, я могу трезвым пару суток не спать. А могу под Д-метом покушать и леч спать. А не - перед сном сделать ещё 3-4 напаса , а тогда лечь и за пару минут заснуть.
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу