Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

-= В Секте ТОПовые курилки =-

Пробуй де то ещё бро!
Сама вселенная тебе шепчет правильный настрой)
Пилю акцию по скидке в палтос как раз на новые вкусы)
Може в лотерею ёбни, рульки не пропуская на лабе)
Ну а по курилочке в ЛС тебе черкну щя
Причём здесь рулетки и ТД. Если уж настолько наблюдаешь, то мог видеть что в основном участвую только чтобы сбить азарт. Много чего отдал, выигранного. Дело в азарте а не наживе. Когда-то болел этим делом..
В общем услышал тебя.
Как-то в штыки все принимаешь..
Нет так нет, ей богу. Мог просто и спокойно ответить, а не вот это вот всё
Ну а цена интересна, конечно. Пиши, посмотрим
 
Причём здесь рулетки и ТД. Если уж настолько наблюдаешь, то мог видеть что в основном участвую только чтобы сбить азарт. Много чего отдал, выигранного. Дело в азарте а не наживе. Когда-то болел этим делом..
В общем услышал тебя.
Как-то в штыки все принимаешь..
Нет так нет, ей богу. Мог просто и спокойно ответить, а не вот это вот всё
Ну а цена интересна, конечно. Пиши, посмотрим
Бро, ты меня не так понял, я про то, что ты оказался в нужное время, в нужном месте.
Просто отвлекают много моментов паралельно. Походу не правильно начал тебе сам ответ в целом ваять...
Сорян, исправлюсь. Я ж про то, что я собираюсь писать в теме курилок про скидку - 50 грн., и тут ты пишешь про то курилку) мол - фарт тебя привёл)
Не обращай внимания, работа просто блин, ПС5 едет наконецто уже) эмоции..
Давай сойдемся на том, что твой вкус, кторый не новинка типа, тоже попадёт под акцию на скидку?
(я акцию на нововышедшие вкусы планировал)
 
Народ, всем привет!
Хочу Вас порадовать плюшкой по скидке , курилки с новыми вкусами, до конца месяца будут со скидкой -50 грн!
Новые вкусы, которые пополнили асортимент ТОПовых курилок секты недавно:
🥭🥭 Double Mango
🫐❤️ Blueberry Raspberry lce
🍉🍬 Watermelon bubble gum
🫐🧊 Blueberry ice
🍓🫐 Vimto
🍑🍓 Peach berry
🥭🍑 Mango peach
🍑🍉 Mango peach watermelon
 
Народ, всем привет!
Хочу Вас порадовать плюшкой по скидке , курилки с новыми вкусами, до конца месяца будут со скидкой -50 грн!
Новые вкусы, которые пополнили асортимент ТОПовых курилок секты недавно:
🥭🥭 Double Mango
🫐❤️ Blueberry Raspberry lce
🍉🍬 Watermelon bubble gum
🫐🧊 Blueberry ice
🍓🫐 Vimto
🍑🍓 Peach berry
🥭🍑 Mango peach
🍑🍉 Mango peach watermelon
Ап)
 
Ооопп, не стой! Помоги! Те стулья надо передвинуть, буль спрячь тоже...

К вечерку трохи жара из топок перетащим в ТОПовую курилку)
Главное шоб Пантерка с Пинки меня не отхуярили вечером бухого.
Кстати они тоже смогут участвовать )
Black Pantera
pinksyndicate
 
Ооопп, не стой! Помоги! Те стулья надо передвинуть, буль спрячь тоже...

К вечерку трохи жара из топок перетащим в ТОПовую курилку)
Главное шоб Пантерка с Пинки меня не отхуярили вечером бухого.
Кстати они тоже смогут участвовать )
Black Pantera
pinksyndicate
Передвину бро!
Ты же знаешь, я тут за этим 😂
 
Передвину бро!
Ты же знаешь, я тут за этим 😂
пасиба)
а буль вон пацыки смотрю на сухарях уже походу, воду ищуют нукуривающую или прюющую)
С нашего буля точно будет беспонтовая, месяцок тут стоит, та походу как и годовалая, хотя может я и ошибаюсь) Некогда реально свойства ТГК рассматривать))))))
capitoshka BagChasing не чудите, вы шо)
Вечероком тут норм ШШ выиграть можно, даю инсайд нуждающимся, пока вода ваша испаряеться :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: или что вы там колдуете)
 
Ну что, как говориться, НАЛИВАЙ!
Еще раз спасибо всем кто участвовал и проводил конкурсе в честь 11летия Секты! Было очень круто!
Аж не вериться, что такой интересный движ сужествует столько времени. Интересный в плане организации самого сообщества, в плане общения людей и обмена информацией. Понятно, почему многие тут висят, меня самого привело сюда в целом - это же) Но как оказалось, я нашел для себя очень интересное место, где весело и приятно можно провести вермя! Здесь своя атмосфера, тут интересные люди, причем разные, как и в жизни, у всех свои приколы. Кто-то мне сразу приглянулся, и на них я ровнялся и наблюдал, изучая все на первом этапе. Кто-то не оправдал моих ожиданий и упал в моих глазах, ну и как в самой жизни, кто-то просто ищет выгоду, халяву и ему все равно.
Обмывал приставку 2 дня) Аж устал бухать) Но всему свое время, и пора возвращаться к работе, другим не менее важным делам!

Как я и обещал, выставляюсь:
Bond007
JackJeebs
Ребята просили выставляться, я не был против. (Если вдруг я кого упустил, перешлите сообщение с такой же просьбой, но вроде никто больше просил...)
Вы можете выбрать варианты подарков:

1. ТОПовая курилка (любой вкус, см. 1 стр. этой темы)

2. Товар селлера - 1г шш. магазина, кторый проверен мною лично:

🔝Tip - Top Shop🔝

3. Либо кэш - 200 грн.(карту или глобал кошелек)
Надеюсь не угодить не выйдет, т.к. аж 3 варианта выбора есть. Угощайтесь) Выбранные варианты пишите в ЛС

Едем дальше)

Мой личный ТОП сектатнтов, точнее не совсем это ТОП, а те, кто мне запомнился больше всего! Те, кого встретил вначале пути, которые формировали мою картинку понимания сектантской движухи) И как я уже писал выше, тут как в жизни, поменяться может в любой момент все. Именно данный абзац, я составлял в голове за долго, до получения самой приставки, когда ждал ее, думая как я буду за не проставляться и кому...

Первый в списке, это тот, с кем я первым вступил в диалог, не помню тему, но мы шутили я пытался понять саму специфику и механику общения в темах. У него на тот момент, вроде был уже статус "Посвященный", что порождало у меня еще больше вопросов, в которые я углублялся поэтапно. А был это - psylocibine , неожиданно для всех вымочивший хрен пойми что, подосравший как я понял людей, радует одно, подосрал он и самого себя, выдать подарок ему с таким позорным клеймом не могу! В принципе, есть шанс небольшой все же, по правилам ресурса он может отмыть свой статус , было бы желание) Если так, то пускай, если нет, то его подарок передам, кому-то другому в течении суток... В ЛС я всегда открыт к диалогу.


Вторым, на кого упал мой взор, только не смейтсь и не удивляйтесь))) я же говорю, все как в жизни. Это нуклеон...
Точнее СВЕ о нем говорили тогда, я не сильно еще врубился в процессы и правила. Думал с ним будет интересно, где-то так и было, но в итоге, единственный кто у меня в списке игнора - нуклеон) Единственный кому давали статус Пиздабола ну и весь пиздец, что он творил перечислять не хочу...
Но подарок выдам! это будет СПЕЦподарок, если кто может, передайте ему, т.к. я не знаю видит он сообщение или нет...

Приз даже будет с выбором вариантов:

1. Остаться панпиздаболом на моем баннере инфы на вечно, ну и в моих глазах)

2. Либо попробывать исправить ситуацию, где будет его любимый, нихуя не прущий его мефедрон 1г. а может и 2г. , с условиями под полноценный трип. по правилам секты, для вышеуказаного селлера, кладом в Киеве...
Казалось бы, я должен быть тут полным дибилом в общении с таким списочком)
Но большинство, на кого ровнялся, все же имеет перевес в сторону адекватности!
И тут сразу опишу 3 сектантов, котрые сразу бросились в глаза! Не буду перечислять, на что я обращал внимание, т.к. все их поступки и поведение, ровные во всём и для меня они служили примерами:

Вам пацаны респект! Выбирайте вкусняхи, список все тот же, как у первых двух сектантов, которые просили. Выбранные варианты в ЛС.
Едем дальше!

Новый конкурс и Рулетка
Рулетку чуть позже вынесу в отдельную тему, чуть обновив фишкой из конкурса. Там мы розыграем ТОПовую курилку
Конкурс же, будет проходить в данной теме:

"Cловил пятюню? Лови ТОПовую курилку!
Конкурс для темы -= В Секте ТОПовые курилки =-

Учавстуют ВСЕ пользователи Секты! Записывать в список конкурсных строк, я буду определённую фишку, под названием:
"Пятюня"
Что такое Пятюня?
Это текст в сообщении, при выдачах репутации тому или иному сообщению сектанта в разных темах.
Пятюни бывают разные и выдаются (выдавались+будут выдаваться) в разное время. В данном случае необходима ТОЛЬКО с пометкой (товарная)
пример:
1722265073571.png
️У сектанта может быть не одна Пятюня.
Одна Пятюня, может быть записана в одну строку конкурса.
Пятюня имеет свой вес! Вес зависит от номера сообщения, расчитываеться по среднему из его чисел:
1722271221338.png
Если вес ее совпадает с весом другой пятюни, смотрю на сотые доли. Т.е. вес Пятюни по #339122 - 3,3
Найдя свою пятюню, кидайте ниже в теме ссылку на то сообщение где я выдал репу.
Время конкурса: например первый конкурс мы проведем с 23:00 сегодня по 23:00, 31.07, т.е до конца мес. После 23:00 занесенные в тему пятюни не попадут в список.
Побеждает Пятюня с большим весом ну и по убыванию, если не одно призовое место!
В этом конкурсе их будет 1,2, и 3 места!

Желаю всем удачи)


1. ПРИМЕР - место для Пятюни

2.
Строк будет в конкурсе 30! Дополню как буду считать пятюни. Все пятюни которые победят, анулируються! Те пятюни которые не победили, вы сможете заюзать в след. конкурсе или рулетке - рулетюне ;)
ой ляпнул инсайд)
 

Вкладення

  • 1722265027933.png
    1722265027933.png
    20.2 КБ · Перегляди: 2
Останнє редагування:
Очень круто оформил, хотя немного сложновато…
Был бы благодарен, если бы угостил, но настаивать не стану
Я рад и просто так)
 
Очень круто оформил, хотя немного сложновато…
Был бы благодарен, если бы угостил, но настаивать не стану
Я рад и просто так)
А чего сложно? Типа что искать свои сообщения надо? Нуууууу, как знать....
а вдруг у тебя 10 пятюнь и ты быстренько щас их все ввлупил)
 
Ну что, как говориться, НАЛИВАЙ!
Еще раз спасибо всем кто участвовал и проводил конкурсе в честь 11летия Секты! Было очень круто!
Аж не вериться, что такой интересный движ сужествует столько времени. Интересный в плане организации самого сообщества, в плане общения людей и обмена информацией. Понятно, почему многие тут висят, меня самого привело сюда в целом - это же) Но как оказалось, я нашел для себя очень интересное место, где весело и приятно можно провести вермя! Здесь своя атмосфера, тут интересные люди, причем разные, как и в жизни, у всех свои приколы. Кто-то мне сразу приглянулся, и на них я ровнялся и наблюдал, изучая все на первом этапе. Кто-то не оправдал моих ожиданий и упал в моих глазах, ну и как в самой жизни, кто-то просто ищет выгоду, халяву и ему все равно.
Обмывал приставку 2 дня) Аж устал бухать) Но всему свое время, и пора возвращаться к работе, другим не менее важным делам!

Как я и обещал, выставляюсь:
Bond007
JackJeebs
Ребята просили выставляться, я не был против. (Если вдруг я кого упустил, перешлите сообщение с такой же просьбой, но вроде никто больше просил...)
Вы можете выбрать варианты подарков:

1. ТОПовая курилка (любой вкус, см. 1 стр. этой темы)

2. Товар селлера - 1г шш. магазина, кторый проверен мною лично:

🔝Tip - Top Shop🔝

3. Либо кэш - 200 грн.(карту или глобал кошелек)
Надеюсь не угодить не выйдет, т.к. аж 3 варианта выбора есть. Угощайтесь) Выбранные варианты пишите в ЛС

Едем дальше)

Мой личный ТОП сектатнтов, точнее не совсем это ТОП, а те, кто мне запомнился больше всего! Те, кого встретил вначале пути, которые формировали мою картинку понимания сектантской движухи) И как я уже писал выше, тут как в жизни, поменяться может в любой момент все. Именно данный абзац, я составлял в голове за долго, до получения самой приставки, когда ждал ее, думая как я буду за не проставляться и кому...

Первый в списке, это тот, с кем я первым вступил в диалог, не помню тему, но мы шутили я пытался понять саму специфику и механику общения в темах. У него на тот момент, вроде был уже статус "Посвященный", что порождало у меня еще больше вопросов, в которые я углублялся поэтапно. А был это - psylocibine , неожиданно для всех вымочивший хрен пойми что, подосравший как я понял людей, радует одно, подосрал он и самого себя, выдать подарок ему с таким позорным клеймом не могу! В принципе, есть шанс небольшой все же, по правилам ресурса он может отмыть свой статус , было бы желание) Если так, то пускай, если нет, то его подарок передам, кому-то другому в течении суток... В ЛС я всегда открыт к диалогу.


Вторым, на кого упал мой взор, только не смейтсь и не удивляйтесь))) я же говорю, все как в жизни. Это нуклеон...
Точнее СВЕ о нем говорили тогда, я не сильно еще врубился в процессы и правила. Думал с ним будет интересно, где-то так и было, но в итоге, единственный кто у меня в списке игнора - нуклеон) Единственный кому давали статус Пиздабола ну и весь пиздец, что он творил перечислять не хочу...
Но подарок выдам! это будет СПЕЦподарок, если кто может, передайте ему, т.к. я не знаю видит он сообщение или нет...

Приз даже будет с выбором вариантов:

1. Остаться панпиздаболом на моем баннере инфы на вечно, ну и в моих глазах)

2. Либо попробывать исправить ситуацию, где будет его любимый, нихуя не прущий его мефедрон 1г. а может и 2г. , с условиями под полноценный трип. по правилам секты, для вышеуказаного селлера, кладом в Киеве...
Казалось бы, я должен быть тут полным дибилом в общении с таким списочком)
Но большинство, на кого ровнялся, все же имеет перевес в сторону адекватности!
И тут сразу опишу 3 сектантов, котрые сразу бросились в глаза! Не буду перечислять, на что я обращал внимание, т.к. все их поступки и поведение, ровные во всём и для меня они служили примерами:

Вам пацаны респект! Выбирайте вкусняхи, список все тот же, как у первых двух сектантов, которые просили. Выбранные варианты в ЛС.
Едем дальше!

Новый конкурс и Рулетка
Рулетку чуть позже вынесу в отдельную тему, чуть обновив фишкой из конкурса. Там мы розыграем ТОПовую курилку
Конкурс же, будет проходить в данной теме:



Учавстуют ВСЕ пользователи Секты! Записывать в список конкурсных строк, я буду определённую фишку, под названием:
"Пятюня"
Что такое Пятюня?
Это текст в сообщении, при выдачах репутации тому или иному сообщению сектанта в разных темах.
Пятюни бывают разные и выдаются (выдавались+будут выдаваться) в разное время. В данном случае необходима ТОЛЬКО с пометкой (товарная)
пример:
Переглянути вкладення 34288
️У сектанта может быть не одна Пятюня.
Одна Пятюня, может быть записана в одну строку конкурса.
Пятюня имеет свой вес! Вес зависит от номера сообщения, расчитываеться по среднему из его чисел:
Переглянути вкладення 34303
Если вес ее совпадает с весом другой пятюни, смотрю на сотые доли. Т.е. вес Пятюни по #339122 - 3,3
Найдя свою пятюню, кидайте ниже в теме ссылку на то сообщение где я выдал репу.
Время конкурса: например первый конкурс мы проведем с 23:00 сегодня по 23:00, 31.07, т.е до конца мес. После 23:00 занесенные в тему пятюни не попадут в список.
Побеждает Пятюня с большим весом ну и по убыванию, если не одно призовое место!
Желаю всем удачи)


1. ПРИМЕР - место для Пятюни

2.
Строк будет в конкурсе 30! Дополню как буду считать пятюни. Все пятюни которые победят, анулируються! Те пятюни которые не победили, вы сможете заюзать в след. конкурсе или рулетке - рулетюне ;)
ой ляпнул инсайд)
Офигеть! Слушай вот ты человечище с большой буквы. Это очень неожиданно и очень приятно. Дело не в подарках даже, а в том что я уже и забыл про тот разговор, да и шутка это была.
На самом деле даже слов не подобрать. Спасибо большое за то что так относишься к людям, это очень важно. Обнял - приподнял! 🫂
 
Рад что понравилось, как и писал я верю в эту хрень с магией, ну как там оно все называеться)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я честно немного не понял с пятюнями…
Так а что понимать, указал мне на сообщение свое, которому репу я выдал, и все...
не моймешь как ссылку на сообщение прислать, ну скрин ебани, я не перетружусь)
Главное что (товарная) было написанно
 
Рад что понравилось, как и писал я верю в эту хрень с магией, ну как там оно все называеться)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Так а что понимать, указал мне на сообщение свое, которому репу я выдал, и все...
не моймешь как ссылку на сообщение прислать, ну скрин ебани, я не перетружусь)
Главное что (товарная) было написанно
Все понял
Нормально)
 
Все понял
Нормально)
ну да, трошки нужно пошевелить булками) Но и пятюнь можно же нашевелить)
Я ж хз сколько их, я давно их делаю так! Очень удивлен, что никто не задавал вопросы! прям ваще удивлен)
 
ну да, трошки нужно пошевелить булками) Но и пятюнь можно же нашевелить)
Я ж хз сколько их, я давно их делаю так! Очень удивлен, что никто не задавал вопросы! прям ваще удивлен)
Теперь становится на места с пятюнями))
Тож не оч понял. Где-то помню скидывал точно. Надо во всей куче искать...
Сюда грузить их?)
 
Ну что, как говориться, НАЛИВАЙ!
Еще раз спасибо всем кто участвовал и проводил конкурсе в честь 11летия Секты! Было очень круто!
Аж не вериться, что такой интересный движ сужествует столько времени. Интересный в плане организации самого сообщества, в плане общения людей и обмена информацией. Понятно, почему многие тут висят, меня самого привело сюда в целом - это же) Но как оказалось, я нашел для себя очень интересное место, где весело и приятно можно провести вермя! Здесь своя атмосфера, тут интересные люди, причем разные, как и в жизни, у всех свои приколы. Кто-то мне сразу приглянулся, и на них я ровнялся и наблюдал, изучая все на первом этапе. Кто-то не оправдал моих ожиданий и упал в моих глазах, ну и как в самой жизни, кто-то просто ищет выгоду, халяву и ему все равно.
Обмывал приставку 2 дня) Аж устал бухать) Но всему свое время, и пора возвращаться к работе, другим не менее важным делам!

Как я и обещал, выставляюсь:
Bond007
JackJeebs
Ребята просили выставляться, я не был против. (Если вдруг я кого упустил, перешлите сообщение с такой же просьбой, но вроде никто больше просил...)
Вы можете выбрать варианты подарков:

1. ТОПовая курилка (любой вкус, см. 1 стр. этой темы)

2. Товар селлера - 1г шш. магазина, кторый проверен мною лично:

🔝Tip - Top Shop🔝

3. Либо кэш - 200 грн.(карту или глобал кошелек)
Надеюсь не угодить не выйдет, т.к. аж 3 варианта выбора есть. Угощайтесь) Выбранные варианты пишите в ЛС

Едем дальше)

Мой личный ТОП сектатнтов, точнее не совсем это ТОП, а те, кто мне запомнился больше всего! Те, кого встретил вначале пути, которые формировали мою картинку понимания сектантской движухи) И как я уже писал выше, тут как в жизни, поменяться может в любой момент все. Именно данный абзац, я составлял в голове за долго, до получения самой приставки, когда ждал ее, думая как я буду за не проставляться и кому...

Первый в списке, это тот, с кем я первым вступил в диалог, не помню тему, но мы шутили я пытался понять саму специфику и механику общения в темах. У него на тот момент, вроде был уже статус "Посвященный", что порождало у меня еще больше вопросов, в которые я углублялся поэтапно. А был это - psylocibine , неожиданно для всех вымочивший хрен пойми что, подосравший как я понял людей, радует одно, подосрал он и самого себя, выдать подарок ему с таким позорным клеймом не могу! В принципе, есть шанс небольшой все же, по правилам ресурса он может отмыть свой статус , было бы желание) Если так, то пускай, если нет, то его подарок передам, кому-то другому в течении суток... В ЛС я всегда открыт к диалогу.


Вторым, на кого упал мой взор, только не смейтсь и не удивляйтесь))) я же говорю, все как в жизни. Это нуклеон...
Точнее СВЕ о нем говорили тогда, я не сильно еще врубился в процессы и правила. Думал с ним будет интересно, где-то так и было, но в итоге, единственный кто у меня в списке игнора - нуклеон) Единственный кому давали статус Пиздабола ну и весь пиздец, что он творил перечислять не хочу...
Но подарок выдам! это будет СПЕЦподарок, если кто может, передайте ему, т.к. я не знаю видит он сообщение или нет...

Приз даже будет с выбором вариантов:

1. Остаться панпиздаболом на моем баннере инфы на вечно, ну и в моих глазах)

2. Либо попробывать исправить ситуацию, где будет его любимый, нихуя не прущий его мефедрон 1г. а может и 2г. , с условиями под полноценный трип. по правилам секты, для вышеуказаного селлера, кладом в Киеве...
Казалось бы, я должен быть тут полным дибилом в общении с таким списочком)
Но большинство, на кого ровнялся, все же имеет перевес в сторону адекватности!
И тут сразу опишу 3 сектантов, котрые сразу бросились в глаза! Не буду перечислять, на что я обращал внимание, т.к. все их поступки и поведение, ровные во всём и для меня они служили примерами:

Вам пацаны респект! Выбирайте вкусняхи, список все тот же, как у первых двух сектантов, которые просили. Выбранные варианты в ЛС.
Едем дальше!

Новый конкурс и Рулетка
Рулетку чуть позже вынесу в отдельную тему, чуть обновив фишкой из конкурса. Там мы розыграем ТОПовую курилку
Конкурс же, будет проходить в данной теме:



Учавстуют ВСЕ пользователи Секты! Записывать в список конкурсных строк, я буду определённую фишку, под названием:
"Пятюня"
Что такое Пятюня?
Это текст в сообщении, при выдачах репутации тому или иному сообщению сектанта в разных темах.
Пятюни бывают разные и выдаются (выдавались+будут выдаваться) в разное время. В данном случае необходима ТОЛЬКО с пометкой (товарная)
пример:
Переглянути вкладення 34288
️У сектанта может быть не одна Пятюня.
Одна Пятюня, может быть записана в одну строку конкурса.
Пятюня имеет свой вес! Вес зависит от номера сообщения, расчитываеться по среднему из его чисел:
Переглянути вкладення 34303
Если вес ее совпадает с весом другой пятюни, смотрю на сотые доли. Т.е. вес Пятюни по #339122 - 3,3
Найдя свою пятюню, кидайте ниже в теме ссылку на то сообщение где я выдал репу.
Время конкурса: например первый конкурс мы проведем с 23:00 сегодня по 23:00, 31.07, т.е до конца мес. После 23:00 занесенные в тему пятюни не попадут в список.
Побеждает Пятюня с большим весом ну и по убыванию, если не одно призовое место!
В этом конкурсе их будет 1,2, и 3 места!

Желаю всем удачи)


1. ПРИМЕР - место для Пятюни

2.
Строк будет в конкурсе 30! Дополню как буду считать пятюни. Все пятюни которые победят, анулируються! Те пятюни которые не победили, вы сможете заюзать в след. конкурсе или рулетке - рулетюне ;)
ой ляпнул инсайд)
АБАЛДЕТЬ я в телике ✌️ :cool:
 
А, не , мимо. Только какая-то фартюня - фартюня и трахуня..)
 
Значит т олком и не общались до того случая)
Ну я трохи поправил ситуацию)
Так и было видимо. На всё необходимо время)
Нашёл ещё штуки три-четыре репы но вообще без комментариев)
Увидел!
Ссылку на сообщение скидывать или просто номер?

#342683
 
Назад
Зверху Знизу