Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

-= В Секте ТОПовые курилки =-

Очень рад, что все прошло хорошо и надеюсь на рекомендации в секте!
Я данную тему, изучаю сам, многое для меня в новинку.
Вижу уже вторую фразу по про упаковку, скорее всего, это проведённая аналогия с обычными сигаретами, так сказать стандарт который, у нас отпечатался в памяти наверное у всех) кто курил и вскрывал табачные сигареты. Хотя если разобраться, даже и без внутренней упаковки, тут влезть в продукт не реально, штрих код+ официальный сайт все покажут. Кстати блок из 10 курилок, завернут (см. 1 стр. 3 фото) вот в такую пленку с этой каёмкой по кругу, как на простых сигах))
Так это ж не в минус, просто факт. Дабы у тех кто не знает не возникало вопросов
 
Отзыв на электронку Elfbar 23000 затяжек
посылку получил,отправку сделал быстро, распечатал внутри бумажного НП пакета ,коробка , значит сама электронка ,взял себе вкус (Bubble gum) ,я не особо часто курю такие штуки, но в єтот раз захотел попробовать ,и мне братик Литрмолочницы как раз от души воплотил моё желание)) спасибо )

вот это мощь 23к затяжек, в низу на баке (Курилки) цыферблат на нём показан процент ( тяг) а вверху показан фыцерблат процент заряда!
еще она без зарядки, ну это не че страшного, у каждого я думаю найдетСЯ дома USB Type-C разьем для зарядки)

есть 3 рижима крепоси и каждый может под себя регулировать сам какой ему режим выбрать!
режим Синий начальный самый простой и легкий по крепости, Зелёный уже чуть по крепче но особо не отличаеться от первого, Красный -а тут уже хорошо ощущаеться крепкий дым) я сделал ради прикола на 3 режиме почти полную тягу и прихуел , я кашлял 15 не мог прокашлсятья ,реально 3 это сильный, а я думал шо вывезу))

Приятный вкус и куриться легко , на 1 режиме пол ночи курил,как начал переклюать на другие режимы то батарея начала садиться,что еще добавить цена на такую курилко вполне даже хорошая тому кто любит их курить и курит зайдет в самый раз,коробка запечатана новая видно сразу,а это значит что смело можно покупать))
как по мне качество хорошое как и цена! на вкус приятный ароматный дымок ,меня вполне устроило все полностью и то как относяться к клиенту и оперативность отправки так еще и подскажут есле нада !

Вывод: Все понравилось я доволен шо теперь у нас на форуме есть и такие товары) Спасибо за такой сервис и подгон бро)
ребят рекомендую данного человека как продавца этих Электронок ,оперативная отправка и хорошая цена Гарантировано!



ФОТО
 

Вкладення

  • 20240626_162140.jpg
    20240626_162140.jpg
    1 013.7 КБ · Перегляди: 10
  • 20240626_162035.jpg
    20240626_162035.jpg
    1 MБ · Перегляди: 9
  • 20240626_162029.jpg
    20240626_162029.jpg
    1.1 MБ · Перегляди: 8
  • 20240626_161752.jpg
    20240626_161752.jpg
    939.4 КБ · Перегляди: 7
  • 20240626_161930.jpg
    20240626_161930.jpg
    946.3 КБ · Перегляди: 8
  • 20240626_162022.jpg
    20240626_162022.jpg
    1 013.1 КБ · Перегляди: 9
  • 20240626_161730.jpg
    20240626_161730.jpg
    1 MБ · Перегляди: 10
  • 20240626_161653.jpg
    20240626_161653.jpg
    982.2 КБ · Перегляди: 10
Останнє редагування:
Отзыв на Электронку Отзыв на Elfbar 23000 затяжек
Отлично, я мог бы написать что рад и вся дела, но это ничего не сказать. Я мегарад !!! 🤝 🤗
Реально приятно, когда твою работу оценят, да еще и одни из авторитетных пользователей ресурса, по праву находящиеся на своих местах рейтингов и подтверждающие свои статусы. Чистосердечное и огромное спасибо Вам!

Для меня очень Важно было показать, что товар действительно хорош, цена которая тут, только тут и это правда, найдете дешевле, отдам по той цене что вы нашли, но с живим подтверждением, где это можно будет проверить.

Уверен, что мы еще не раз будем проводить подобного рода мероприятия и радовать сектантов курилками!

Так же, очеь Важный момент, т.к. товар новый, не все еще знают что позиции уже есть такие! При этом покупают 2-3 одноразки в мес. по 350-450 грн. на 1500-5000 тяг... Рынок только начал ими заполняться, так что, кто тянет люлюку, тяните выгодно курилки из секты ;)
 
Останнє редагування:
Отлично, я мог бы написать что рад и вся дела, но это ничего не сказать. Я мегарад !!! 🤝 🤗
Реально приятно, когда твою работу оценят, да еще и одни из авторитетных пользователей ресурса, по праву находящиеся на своих местах рейтингов и подтверждающие свои статусы и рейтинг. Чистосердечное и огромное сасибо Вам!

Для меня очень Важно было показать, что товар действительно хорош, цена которая тут, только тут и это правда, найдете дешевле, отдам по той цене что вы нашли, но с живим подтверждением, где это можно будет проверить.

Уверен, что мы еще не раз будем проводить подобного рода мероприятия и радовать сектантов курилками!

Так же, очеь Важный момент, т.к. товар новый, не все еще знают что позиции уже есть такие! При этом покупают 2-3 одноразки в мес. по 350-450 грн. на 1500-5000 тяг... Рынок только начал ими заполняться, так что, кто тянет люлюку, тяните выгодно курилки из секты ;)
Значь бвдем жить))
Я рад что ты рад))
 
Та его вообще поплавило) Он там и ноебал кого-то из сектантов на 500грн даже)
Кстати он первый кого я встретил на секте) ну в плане, с кем я в первый день общался )
Подзатихх смотрю... А оно вон что, ваще плахой стал..
Я бы дал ему пробу, не смотря на чайку...
 
Та ну хз) Лучше мне дай :D
Я имел в виду, когда пробы будут, повод, событие) сейчас только кошельки холодны в это жаркое лето)
А когда что-то будет, у тебя будут шансы) даже капельку больше)
 
Внимание! Внимание!
Обновление вкусов!!!

На прилавочек заехали новые топовые вкусы)


🥭🥭 Double Mango
🫐❤️Blueberry Raspberry lce
🍉🍬Watermelon bubble gum
🫐🧊Blueberry ice
🍓🫐Vimto
🍑🍓Peach berry
🥭🍑 Mango peach
🍑🍉Mango peach watermelon
 
ну то он)
Повідомлення об'єднано автоматично:

так я не про тест
он рулетку проводит
туда можно задонатить всякое
имхо прикольно
Ааа, ты про такое)
Я бы с радостью, но скоро и сам буду проводить интересности)
 
не видела этой темы, хорошая цена, загляну скоро за покупкой
 
Дорогие друзья, хочу представить Вашему сектантскому вниманию, обыкновенные ( БЕЗ ТГК! и каких либо ПАВ ) курилки, одной из распространненых фирм ELF BAR
  • Вся линейка вкусов (23 вкусов дополню ниже)​
  • Подзарядка аккумулятора + 3 режима курения (регулировка некатина)​
  • Оригинальная продукция​
Переглянути вкладення 24572
Переглянути вкладення 24592
Переглянути вкладення 24600
  1. Grape lce​
  2. Green Apple lce​
  3. Watermelon lce​
  4. Bluе Razz lce​
  5. Strawberry Banana​
  6. Watermelon Cherry​
  7. Raspberry Watermelon Lemon​
  8. Green Plum Sour Lime​
  9. Apple Pear​
  10. Jasmine Raspberry​
  11. Polar Mint​
  12. Purple Mint​
  13. Strawberry Watermelon Bubble Gum​
  14. Sour Watermelon Candy​
  15. Cherry Cola​
  16. Double Mango
  17. Blueberry Raspberry lce
  18. Watermelon bubble gum
  19. Blueberry ice
  20. Vimto
  21. Peach berry
  22. Mango peach
Вы спросите в чем прикол?) а его нет, просто вариант как для своих! Банально я помогу любому уважаемому сектанту с трошки увеличенной скидкой)
Дабы подтвердить свои слова, выдам пару пробных вариантов под полноценный отзыв в теме. Пишите свой ник,выбранный вкус, товар то легальный и без приколов, так что, могу в Киеве отдать самовывозом либо НП куда скажете. Выберу некоторых тестеров и сектантов не обделю)
А в целом 1 курилка на 23 000 тыс тяг у меня будет по 699 грн.(это только для сектантов!)

1. Inkognito18 - Bluе Razz lce ( Отзыв )

2. taiga - Jasmine Raspberry ( Отзыв )

3. ПятоЧКА® - Strawberry Watermelon Bubble Gum ( Отзыв )​
Привет.
Как же я это пропустил
Увидел только что и то в статусе...
Может сделаешь арбузный лёд 1шт попробовать, дядьке, есть возможность?) самый любимый вкус и виноград нравится. + Цены по которым можно будет покупать в ЛС.
Такие ещё не пробовал. Обычно на 5тыщ беру
 
Привет.
Как же я это пропустил
Увидел только что и то в статусе...
Может сделаешь арбузный лёд 1шт попробовать, дядьке, есть возможность?) самый любимый вкус и виноград нравится. + Цены по которым можно будет покупать в ЛС.
Такие ещё не пробовал. Обычно на 5тыщ беру
Пробуй де то ещё бро!
Сама вселенная тебе шепчет правильный настрой)
Пилю акцию по скидке в палтос как раз на новые вкусы)
Може в лотерею ёбни, рульки не пропуская на лабе)
Ну а по курилочке в ЛС тебе черкну щя
 
Назад
Зверху Знизу