Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Ухожу навсегда

Я тебе добавлял пруфы почему я так говорил, и это не пиздеж. Если ты забыл.
Написано что они должны уменьшать твой бред и нелепое поведение. Где ты это видишь? Переглянути вкладення 8788Переглянути вкладення 8789
Извини, но ты не прав. Нейролептики не совсем так работают. Они должны убирать бред, глюки и тд от шизофрении.

Но если человек сам по себе такое, скажем... Глупый. То нейролептики не помогут)
 
Я же извинился, зато я теперь не говорю на инвалидное пособие что это зп.
Огромное спасибо что ты выучил значение слова ЗАРПЛАТА. Налейте этому сеньйору за счет заведения!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Извини, но ты не прав. Нейролептики не совсем так работают. Они должны убирать бред, глюки и тд от шизофрении.

Но если человек сам по себе такое, скажем... Глупый. То нейролептики не помогут)
Так где они убирают бред? Он же его постоянно выдает наружу. Туда же и нелепое поведение. У меня достаточно знакомых на нейролептиках, дабы иметь представление о том как они работают. При этом разницы что до них, что после в его поведении лично я не вижу
 
Огромное спасибо что ты выучил значение слова ЗАРПЛАТА. Налейте этому сеньйору за счет заведения!
Повідомлення об'єднано автоматично:


Так где они убирают бред? Он же его постоянно выдает наружу. Туда же и нелепое поведение. У меня достаточно знакомых на нейролептиках, дабы иметь представление о том как они работают. При этом разницы что до них, что после в его поведении лично я не вижу
Она про то что они личность не убирают.

А когда ты видел кстати Нуклеона без нейролептиков?

Нуклеон я помню пытался бросить их. И у него начались голоса и он обратно вернулся.

То что он пишет сейчас я не согласен что это походит на бред из категории психиатрии. Мы как минимум можем его понять легко.
 
Она про то что они личность не убирают.
А нелепое и агресивное поведение, должны. Но этого не видно.

То что он пишет сейчас я не согласен что это походит на бред из категории психиатрии. Мы как минимум можем его понять легко.
Я вот лично не могу понять, для меня это безсвязный поток мыслей, где следующее смс противоречиь предыдущему. Когда он мне пишет что я несу агрессию, при этом на пару смс выше шлет нахуй и называет сектантов долбаебами ебаными. Мне такое понять не под силу
Насколько я знаю, это и называется бред
 
А нелепое и агресивное поведение, должны. Но этого не видно.


Я вот лично не могу понять, для меня это безсвязный поток мыслей, где следующее смс противоречиь предыдущему. Когда он мне пишет что я несу агрессию, при этом на пару смс выше шлет нахуй и называет сектантов долбаебами ебаными. Мне такое понять не под силу
Насколько я знаю, это и называется бред
Хмм ну может ты и прав. Я думал тоже о сильных противоречиях в его действиях и словах и что может это шиза так дает.
Повідомлення об'єднано автоматично:

А нелепое и агресивное поведение, должны. Но этого не видно.


Я вот лично не могу понять, для меня это безсвязный поток мыслей, где следующее смс противоречиь предыдущему. Когда он мне пишет что я несу агрессию, при этом на пару смс выше шлет нахуй и называет сектантов долбаебами ебаными. Мне такое понять не под силу
Насколько я знаю, это и называется бред
А может просто его аккаунт много значит плюс стрессовая ситуация и его начинает короебить во все стороны)
 
А может просто его аккаунт много значит плюс стрессовая ситуация и его начинает короебить во все стороны)
Ну конечно, он же вип😂😂😂
И только с плзитивными статусами хочет тут находиться. Говорит что если дадут пиздабола за его слова, то он уйдет. Видишь как удобно)
 
Ну конечно, он же вип😂😂😂
И только с плзитивными статусами хочет тут находиться. Говорит что если дадут пиздабола за его слова, то он уйдет. Видишь как удобно)
Да просто нуклиону не нужно в пустую словами бросаться, поэтому его и притянули за слова, это его ошибка
 
Ну конечно, он же вип😂😂😂
И только с плзитивными статусами хочет тут находиться. Говорит что если дадут пиздабола за его слова, то он уйдет. Видишь как удобно)
Та да он манипулирует что ли. Очень странно себя ведет. Не может признать нормально. Да и разве ему грозил сильно этот пиздабол, после того что он начал вытворять, обзывать всех, признался что он репорт на другой меф написал и многое другое только ему хуже сделало)
 
Да просто нуклиону не нужно в пустую словами бросаться, поэтому его и притянули за слова, это его ошибка
Так я о том же, челу тупо 30 лет скоро, а лепит такие отмазки как я в 1 классе.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та да он манипулирует что ли. Очень странно себя ведет. Не может признать нормально. Да и разве ему грозил сильно этот пиздабол, после того что он начал вытворять, обзывать всех, признался что он репорт на другой меф написал и многое другое только ему хуже сделало)
Вот именно, что это как не бред?
 
Так он же сказал что он шизофренік, лол. Тем боліє что у хлопця може виникати когнітивний дисонанс на вашу реакцію. І через це він не може зрозуміти чого його хейтять через те що в нього лабільна поведінка.
Вам би розібратися в цьому, перш ніж засуджувати поведінку психічно хворої людини. Нажаль, шизофренія - невиліковна хвороба. Однак можна купірувати? симптоми захворювання.
Я б радив вам звернути на це увагу, бо проекція подібного розладу на здорову психіку може спричинити негативну реакцію. Ставтесь зі зрозумінням.
 
Да и разве ему грозил сильно этот пиздабол,
А теперь даже без статуса, все понимают кто есть кто. Ииесли чел сам себя закопал в арбитраже, то кто ему доктор. Я действительно переживал что мб у меня пруфов мало поначалу было, но парень мне здорово подсобил с аргументами
 
Так я о том же, челу тупо 30 лет скоро, а лепит такие отмазки как я в 1 классе.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Вот именно, что это как не бред?
Да понятно что у него скорее всего проблемы психические, я ж не со злостью к нему наоборот хотел бы помочь, но блин в 30 лет реально ведет себя как ребенок, я думал ему лет 18-19
 
Так он же сказал что он шизофренік, лол. Тем боліє что у хлопця може виникати когнітивний дисонанс на вашу реакцію. І через це він не може зрозуміти чого його хейтять через те що в нього лабільна поведінка.
Вам би розібратися в цьому, перш ніж засуджувати поведінку психічно хворої людини. Нажаль, шизофренія - невиліковна хвороба. Однак можна купірувати? симптоми захворювання.
Я б радив вам звернути на це увагу, бо проекція подібного розладу на здорову психіку може спричинити негативну реакцію. Ставтесь зі зрозумінням.
блять прочитайте
 
Да понятно что у него скорее всего проблемы психические, я ж не со злостью к нему наоборот хотел бы помочь, но блин в 30 лет реально ведет себя как ребенок, я думал ему лет 18-19
Ну психологический возраст реально у него лет 14 как будто. Если он маме рассказывает что он юзал и т.д. Сами все видите.
 
Ви заїбали я вам відповів на всі ваші питання одним повідомленням
 
блять прочитайте
Ну может в этом что то и есть. Я прочитал.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ви заїбали я вам відповів на всі ваші питання одним повідомленням
Так как с ним стоит себя вести?
 
Так он же сказал что он шизофренік, лол. Тем боліє что у хлопця може виникати когнітивний дисонанс на вашу реакцію. І через це він не може зрозуміти чого його хейтять через те що в нього лабільна поведінка.
Вам би розібратися в цьому, перш ніж засуджувати поведінку психічно хворої людини. Нажаль, шизофренія - невиліковна хвороба. Однак можна купірувати? симптоми захворювання.
Я б радив вам звернути на це увагу, бо проекція подібного розладу на здорову психіку може спричинити негативну реакцію. Ставтесь із зрозумінням.
Знову повторюю те що казав уже раніше, тут таких вистачає. Це не форум любителів квітів, тут у кожного може засвистіти фляга та вилізти кучу інших приколів і тд(сольові психози наприклад). Але чомусь їм усі пишуть тупо попайка сольва, тай усе. І думаю ти погодишся з тим що він не эдиний з такою хворобою на ресурсі, але чогось ніхто більше не повторюе це постійно, і не ведуть себе таким чином як він. Коли людина не вміє поводити себе в соціумі, її ізолюють ввд соціуму, будь то клініки чи тюрма наприклад, для злочинців. Не соціум має підлаштовуватися під шизофреника який шле нахуй та обзиває, а він під соціум.
 
Так как с ним стоит себя вести?
Погуглі якщо тобі цікаво, що таке шизофренія. А потім спробуй поставити себе на місце цієї людини. Також можеш загулить як спілкуватися з людиною в якої є певне психічне захворювання.
 
Назад
Зверху Знизу