Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

🌈🌈🌈Моя Нуклеотида🌈🌈🌈

Если есть вопросы, можешь бате набрать на цифры, он обоснует
Это ты про оппонента говоришь? Ахаха
Мне немного твоя манера написания показалась агрессивной, но мне могло показаться.
Я иронически упомянул эти строки, ведь и вправду, если он самый честный человек, то он говорит правду и пруфов не надо ахах
 
Это ты про оппонента говоришь? Ахаха
Мне немного твоя манера написания показалась агрессивной, но мне могло показаться.
Я иронически упомянул эти строки, ведь и вправду, если он самый честный человек, то он говорит правду и пруфов не надо ахах
Ну да, про него😏😏😏
Любые вопросы батя порешает за икру, которую они там дружно наметают в тазик. Пока мам за сигами пошла для нашего Героя.
 
Боюсь как бы они не взяли в плен •KARA$¥]{•, для производства икры на откуп за косяки попайки
А может это его альтер эго? Сам нуклеон то честная персона, но когда солнце заходит за горизонт, а месяц обливается кровью, он на кумарах, то приходит он...
Только уже нечестный он
 
А может это его альтер эго? Сам нуклеон то честная персона, но когда солнце заходит за горизонт, а месяц обливается кровью, он на кумарах, то приходит он...
Только уже нечестный он
Индийский Нострадамус Кушал Кумар
 
Нуклеонини Гудини. Магическое исчезновение годовых запасов икры
 
з назви подумав о міцном чоловічом коханні)
 
Я ТВОЙ РОТ НАОБОРОТ!!! - ТОР
 
Моя нулеотіда))
Ода прям блеать ))
Прикинь, я когда то был фаном даже)
Ну кароче, все как в жизни хули!
Ты купаешься в лучах славы, известность, халявные пробы, фанаты... вся лаба про тебя пиздит...
Потом старчиваешься, начинаешь нести дичь и оказываешься у разбитого корыта...
 
Прикинь, я когда то был фаном даже)
Ну кароче, все как в жизни хули!
Ты купаешься в лучах славы, известность, халявные пробы, фанаты... вся лаба про тебя пиздит...
Потом старчиваешься, начинаешь нести дичь и оказываешься у разбитого корыта...
Да похуй ,зато слава была))
 
Это ты про оппонента говоришь? Ахаха
Мне немного твоя манера написания показалась агрессивной, но мне могло показаться.
Я иронически упомянул эти строки, ведь и вправду, если он самый честный человек, то он говорит правду и пруфов не надо ахах
Ебать а ты шо нуклеона не знаешь?)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Любые вопросы батя порешает за икру,
Бро, ну впринципе выдвигалась когда-то теория от Паликарп (Наверное им, возможно он тоже кого-то цитировал, вот не помню) шо мамка с ее палевом, типа это голоса по шизе. Походу батя та же история)
 

Схожі теми

Відповідей
99
Перегляди
2 тис.
Відповідей
227
Перегляди
3 тис.
Відповідей
30
Перегляди
759
Назад
Зверху Знизу