Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Уснуть после ешки/мдма

Free Wi-Fi

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 841
Репутація
2 621
Вподобайки
3 551
Бали
1 310
Крч имеется в наличие: ешки от DSChemicals и старт и пролонг. А также чистый белоснежный мдма от него же.

В планах хорошо провести вечер с чем нибудь из этого. Однако, минус для меня в том что я тусуюсь под ешкой или мдма неск часов, а потом практически до утра не могу уснуть, страдаю хернёй и тд

Вопрос 1. Как думаете, есть ли варианты или лайфхаки чтобы ускорить засыпание? Что порекомендовали бы юзать - ешку или чистый мдма?

Вопрос 2. В арсенале также есть лирика 75мг и 150 мг, шишки, мелатонин от solgar. Что из этого будет целесообразнее использовать с целью уснуть после трипа? Или все сразу? Если да то в какой последовательности?
 
750 мг прегабалина должно быть достаточно, но если ты даже после это не уснёшь, тогда тебе стоит отдохнуть от наркотиков.
 
Уснуть побыстрее - это в идеале. А как минимум - просто сбить этот эйфор...бо под мдма все таким няшным кажется. Я боюсь неудержаться и на этих эффектах написать снова в Tip Top и заказать 0.5 мета ахахах🤣🤣🤣
 
750 мг прегабалина должно быть достаточно, но если ты даже после это не уснёшь, тогда тебе стоит отдохнуть от наркотиков.
Достаточно 1.5 мг метадона чтобы сняться
Повідомлення об'єднано автоматично:

Уснуть побыстрее - это в идеале. А как минимум - просто сбить этот эйфор...бо под мдма все таким няшным кажется. Я боюсь неудержаться и на этих эффектах написать снова в Tip Top и заказать 0.5 мета ахахах🤣🤣🤣
Так ты наркоманка ! А я то думал ...((((
 
Крч имеется в наличие: ешки от DSChemicals и старт и пролонг. А также чистый белоснежный мдма от него же.

В планах хорошо провести вечер с чем нибудь из этого. Однако, минус для меня в том что я тусуюсь под ешкой или мдма неск часов, а потом практически до утра не могу уснуть, страдаю хернёй и тд

Вопрос 1. Как думаете, есть ли варианты или лайфхаки чтобы ускорить засыпание? Что порекомендовали бы юзать - ешку или чистый мдма?

Вопрос 2. В арсенале также есть лирика 75мг и 150 мг, шишки, мелатонин от solgar. Что из этого будет целесообразнее использовать с целью уснуть после трипа? Или все сразу? Если да то в какой последовательности?
Интересно послушать про кристалл мдма от ds, трип-репорт будет?
 
Интересно послушать про кристалл мдма от ds, трип-репорт будет?
Та ну...это куплено было где-то полгода назад. Если б захотела то уже бы сделала репорт. Но я шото обленилась. Плюс это ж не проба, а покупка. Типо и продукт купи и репорт напиши? Такое себе...
Я даже пробу топового гидропона не беру бо мне трип лень писать..
 
Та ну...это куплено было где-то полгода назад. Если б захотела то уже бы сделала репорт. Но я шото обленилась. Плюс это ж не проба, а покупка. Типо и продукт купи и репорт напиши? Такое себе...
Я даже пробу топового гидропона не беру бо мне трип лень писать..
Лень признак высокого интеллекта
 
Та ну...это куплено было где-то полгода назад. Если б захотела то уже бы сделала репорт. Но я шото обленилась. Плюс это ж не проба, а покупка. Типо и продукт купи и репорт напиши? Такое себе...
Я даже пробу топового гидропона не беру бо мне трип лень писать..
Я к шишкам с опаской отношусь, коварный и пленительный этот дым с тгк, в самом старте пробника задор и вдохновение писать про вещество, как покурил то сидишь и жрешь, потом спишь. А еще где то слышал что трава чакру верхнюю- третий глаз закрывает
Повідомлення об'єднано автоматично:

Кристалы от ДС это божество, попробуй не пожалеешь. Я уже все виды его магии пробовал )
А мне от кис май ацида очень заходят, топ один по кристаллам для меня
Правда я пока что от дс не пробовал
 
Я к шишкам с опаской отношусь, коварный и пленительный этот дым с тгк, в самом старте пробника задор и вдохновение писать про вещество, как покурил то сидишь и жрешь, потом спишь. А еще где то слышал что трава чакру верхнюю- третий глаз закрывает
Повідомлення об'єднано автоматично:


А мне от кис май ацида очень заходят, топ один по кристаллам для меня
Правда я пока что от дс не пробовал
Вот попробуй Бро, а потом сравнивай)
 
Так 1г криссталов не дорого стоит , это ешки от 100$ по акции до конца лета
Неа, там в любом случае минимальный заказ от 100 юсдт. Меньше низзя.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я когда мдма их стремилась попробовать то тоже выпрашивала шоб продали грам. Но ни так ни эдак не шли на уступку. Вот на сотку надо затариться и хоть ты выстрели.

Пришлось комбинированный заказ делать. Ешки+мдма+амф аддерал.

Аддерал кстати не понравился.
 
Тогда бери ешки и в нагрузку кристаллы.
Когда выйдешь на плато от круглого тогда юзаешь кристаллы и через 5 мин закидаешь ещё половинку ешки и шикарный Трипп тебе гарантирован, из своего опыта рекомендую)))
 
Тогда бери ешки и в нагрузку кристаллы.
Когда выйдешь на плато от круглого тогда юзаешь кристаллы и через 5 мин закидаешь ещё половинку ешки и шикарный Трипп тебе гарантирован, из своего опыта рекомендую)))
🫣🙄😏😳
То есть ты рили предлагаешь 1.5 колеса заюзать + мдма?
Если сам бессмертный то думаешь все такие?🤣
 
Назад
Зверху Знизу