Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Вы прикиньте....

Тише,от любви до ненависти один шаг
Та шёл бы он...своей дорогой. Это явно не форум для чтения моралей. Тем более в такой форме.

Ну может то шутка была такая несмешная я хз.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ща ещё жалобу кинула
 
Та шёл бы он...своей дорогой. Это явно не форум для чтения моралей. Тем более в такой форме.

Ну может то шутка была такая несмешная я хз.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ща ещё жалобу кинула
Фрее а на что похоже лирика ? На какой наркотик ? Или она уникальна и не на что не похожа - единственная и неповторимая . А то Муха 8 рассказывал про нее -но я так и не понял - нахера ее хавают
 
Нужно было лечь в ванну и варить пельмень а не двери искать
 
Фрее а на что похоже лирика ? На какой наркотик ? Или она уникальна и не на что не похожа - единственная и неповторимая . А то Муха 8 рассказывал про нее -но я так и не понял - нахера ее хавают
Ну я в терпевтических целях её пью. По назначению врача. 75 мг самая минимальная дозировка.
Ну оно расслабляет
Успокаивает
Помогает уснуть.

Но кто её хавает для торча в дозировках 300+ я даже хз шо они чувствуют.

Выпила вчера 2 капсулы шоб быстрее уснуть. Получается 150 общая дозировка. Так видишь даже в ванной потерялась 😆
 
Мощно конечно) Я помню у меня друг каких-то таблеток принял (я так понял он сам не знает что то было) и не мог пройти в дверь потому что для него она была кирпичной стеной и он не понимал как мы ходим сквозь
 
Мощно конечно) Я помню у меня друг каких-то таблеток принял (я так понял он сам не знает что то было) и не мог пройти в дверь потому что для него она была кирпичной стеной и он не понимал как мы ходим сквозь
😳😵
 
Она не хотела тебя отпускать 😁
 
Я лирику хуярил как-то на много пива, так как курево закончилось. Вкинул за три часа 600 мг
Фигня полная, эта ваша Лирика)
 
Мощно конечно) Я помню у меня друг каких-то таблеток принял (я так понял он сам не знает что то было) и не мог пройти в дверь потому что для него она была кирпичной стеной и он не понимал как мы ходим сквозь
Тарен какой то))
 
Крч тусила я вчера вечером под ешкой. А мне после них уснуть крайне тяжело.
Поэтому на спаде действия я бахнула лирики. И плотно покурила Афган Куш.
И мелатонина пару колёс вдобавок.

Уже легла и вдруг захотелось в туалет. Захожу я крч в ванную комнату. Свет включать не стала. В кромешной темноте я почему то видела множество мелких квадратиков, как в тетрисе. Ну ок.

Хочу идти снова спать, но понимаю что дверь найти не получается. И тут я вроде как выхожу с ванной, иду по коридору как я думаю в сторону дивана. И бааац - спотыкаюсь об стиральную машинку. Думаю - какого блин черта?? Я же вышла с ванной...А нет - я всё ещё там.🫤

Нащупала стену. Пытаюсь идти вдоль стены и найти гребанную дверь. А нихрена! Двери нет...😯

А дверь кстати всё это время была открыта. Я просто не могла найти дверной проём и вписаться в него.🙈

Кое как с третьей попытки я всё таки вышла и на ощупь приземлились на диван. Аллилуйя 🤣
обережніше(
 
Ну я в терпевтических целях её пью. По назначению врача. 75 мг самая минимальная дозировка.
Ну оно расслабляет
Успокаивает
Помогает уснуть.

Но кто её хавает для торча в дозировках 300+ я даже хз шо они чувствуют.

Выпила вчера 2 капсулы шоб быстрее уснуть. Получается 150 общая дозировка. Так видишь даже в ванной потерялась 😆

Отказалась я месяц назад от стимуляторов, муж нет, начала кушать лиру, замена остальному, не хотела сорваться, когда оно есть, первая таблетка так расшатала)) я не могла контролировать координацию движений, первый раз такое испытываю, диссонанс в голове, не подаётся контролю, это очень странно и хорошо что в пределах нормы)) понравилось что состояние эмоционально выравнивается, и спокойно очень, сон хороший в начале был, расслабление, комфортное состояние, потом добавилась работоспособность, даже при том что спала не больше 4 часов, около недели, это начало пугать, усталости не было абсолютно, стимило прям, при этом чувствую себя трезвой, потом добавила ещё таблу, быстро дозировки растут же, ну в конце я ела 4, эффект слабеет если не добавлять, кажется что ничего не происходит, не так ярко, я не собиралась подсаживаться, решила отдохнуть, после того как день не ела таблу, если до этого систематически хавала, наступило такое бессилие, и с кровати никуда не хочется, спать, даже после сна и отдыха апатия, голова болит, состояние будто из тебя высосали всё живое. Насморк+
Если выпить таблу, сразу же всё проходит, а без них хреново, вот что чувствовала я, и теперь вообще отказалась, до сих пор, отхожу, не представляю если годами торчать на ней и бросить, говорят что как от опиатов ломает. И в инструкции читала, побочек очень много
 
Крч тусила я вчера вечером под ешкой. А мне после них уснуть крайне тяжело.
Поэтому на спаде действия я бахнула лирики. И плотно покурила Афган Куш.
И мелатонина пару колёс вдобавок.

Уже легла и вдруг захотелось в туалет. Захожу я крч в ванную комнату. Свет включать не стала. В кромешной темноте я почему то видела множество мелких квадратиков, как в тетрисе. Ну ок.

Хочу идти снова спать, но понимаю что дверь найти не получается. И тут я вроде как выхожу с ванной, иду по коридору как я думаю в сторону дивана. И бааац - спотыкаюсь об стиральную машинку. Думаю - какого блин черта?? Я же вышла с ванной...А нет - я всё ещё там.🫤

Нащупала стену. Пытаюсь идти вдоль стены и найти гребанную дверь. А нихрена! Двери нет...😯

А дверь кстати всё это время была открыта. Я просто не могла найти дверной проём и вписаться в него.🙈

Кое как с третьей попытки я всё таки вышла и на ощупь приземлились на диван. Аллилуйя 🤣
Гуд трип.
 
Фрее а на что похоже лирика ? На какой наркотик ? Или она уникальна и не на что не похожа - единственная и неповторимая . А то Муха 8 рассказывал про нее -но я так и не понял - нахера ее хавают
Хорошо помогает от болей разных...
 
Та шёл бы он...своей дорогой. Это явно не форум для чтения моралей. Тем более в такой форме.

Ну может то шутка была такая несмешная я хз.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ща ещё жалобу кинула
на кого?? зачем??
 
Крч тусила я вчера вечером под ешкой. А мне после них уснуть крайне тяжело.
Поэтому на спаде действия я бахнула лирики. И плотно покурила Афган Куш.
И мелатонина пару колёс вдобавок.

Уже легла и вдруг захотелось в туалет. Захожу я крч в ванную комнату. Свет включать не стала. В кромешной темноте я почему то видела множество мелких квадратиков, как в тетрисе. Ну ок.

Хочу идти снова спать, но понимаю что дверь найти не получается. И тут я вроде как выхожу с ванной, иду по коридору как я думаю в сторону дивана. И бааац - спотыкаюсь об стиральную машинку. Думаю - какого блин черта?? Я же вышла с ванной...А нет - я всё ещё там.🫤

Нащупала стену. Пытаюсь идти вдоль стены и найти гребанную дверь. А нихрена! Двери нет...😯

А дверь кстати всё это время была открыта. Я просто не могла найти дверной проём и вписаться в него.🙈

Кое как с третьей попытки я всё таки вышла и на ощупь приземлились на диван. Аллилуйя 🤣
Та иногда может быть такое, плюс что смешала вещества
 
ss14ss11 та чебулда эта лирика,даже не думай жрать её особенно под алкашку. Говорят помокает немного на кумарах от опиатов. Ну хз короче.
 
Назад
Зверху Знизу