Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Условній срок и его получение

По дороге в Амстердам
 
Побигай от мусаров на лесной за леруа
я вже бігав не раз, мені не сподобалось
Повідомлення об'єднано автоматично:

Не бойся получить реальный срок, желаю успехов в любом случае!
на все воля божа
 
Так что там насчет шлюхи на месяц?кажется тебе ребята дали нормальный ответ!:cool:


А чего никто через учёбу не косит?более чем реально или тут уже одни аспиранты и доктора собрались?!:confused:
Если ты старше 21 то учёба не даёт отсрочку, или там 23 или 25, точно не помню
 
Всем спасибо за доброе слово и совет. Шлюху снял, кому сниму- не уточнял, потому снял себе, но секс за деньги не одобряю, заставлю её пройти месячный курс джава на гоуайти, правда сомневаюсь что она так быстро украинский выучит, но то хуй с ним, может жизнь человеку в лучшую сторону поменяем нашими стараниями.
А на счёт косить, есть тема с баптистами вроде, в мирное время называется альтернативная служба, вместо армии определяют по месту жительства бумажки какие-то перебирать, люди даже спят дома, сейчас -не знаю, пробуйте ищите секты у себя и узнавайте.
 
Всем спасибо за доброе слово и совет. Шлюху снял, кому сниму- не уточнял, потому снял себе, но секс за деньги не одобряю, заставлю её пройти месячный курс джава на гоуайти, правда сомневаюсь что она так быстро украинский выучит, но то хуй с ним, может жизнь человеку в лучшую сторону поменяем нашими стараниями.
А на счёт косить, есть тема с баптистами вроде, в мирное время называется альтернативная служба, вместо армии определяют по месту жительства бумажки какие-то перебирать, люди даже спят дома, сейчас -не знаю, пробуйте ищите секты у себя и узнавайте.
бабу ліпше на рубі віддавай, там такі спецілісти нужні.і джаву вже можна кодити на рідній мові ? це перемога
 
Назад
Зверху Знизу