Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Условній срок и его получение

Всем спасибо за доброе слово и совет. Шлюху снял, кому сниму- не уточнял, потому снял себе, но секс за деньги не одобряю, заставлю её пройти месячный курс джава на гоуайти, правда сомневаюсь что она так быстро украинский выучит, но то хуй с ним, может жизнь человеку в лучшую сторону поменяем нашими стараниями.
Спасибо за секс и за будущий бекап форума! Рано или поздно нужно начинать делать нормально)
 
Если ты старше 21 то учёба не даёт отсрочку, или там 23 или 25, точно не помню
В смысле не даёт,я поступил в магистратуру ,сдал документы в ТЦК и жду справку об отсрочке и 1.5 года могу не переживать о призыве
Повідомлення об'єднано автоматично:

А на счёт косить, есть тема с баптистами вроде, в мирное время называется альтернативная служба, вместо армии определяют по месту жительства бумажки какие-то перебирать, люди даже спят дома, сейчас -не знаю, пробуйте ищите секты у себя и узнавайте.
В военное время нет альтернативной службы
 
В смысле не даёт,я поступил в магистратуру ,сдал документы в ТЦК и жду справку об отсрочке и 1.5 года могу не переживать о призыве

Если ты реально учишься на дневном, насколько я знаю.
Я, вот, тоже думал пойти доучиться в универ, но хз как это сделать сейчас... 20-ть лет уже прошло :rolleyes:
 
Останнє редагування:
А если тупо идти в отказ и не брать автомат в руки вообще?
Ну, вот, такой вариант?
Что они смогут сделать кроме как унизить? Будут пиздить палками, не будут кормить, на подвал кинут? Не, ну вот реально.
Сказать - я верующий человек, посещаю раз в неделю церковь и никогда не возьму оружие в руки, дальнейшее их действие?
Отказ - значит реальный срок и в тюрьму на три года, правильно?




Если ты реально учишься на дневном, насколько я знаю.
Я, вот, тоже думал пойти доучиться в универ, но хз как это сделать сейчас... 20-ть лет уже прошло :rolleyes:
Ну да на дневном,(никто не будет проверять ходишь ты на пары или нет, главное вовремя сдавать сессии).да какая разница сколько лет прошло, это законный метод, никто не может тебе запретить учится,мне тоже давно уже не 20 и нормально все сдал и поступил
 
Так нахкй, шутники приветствуются, но если кто внятно обьяснит, сниму лучшую шлюху Амстердама на месяц. Сам вопрос звучит так:" за что в Укрраине можно получить условный срок лёгкий и поможет ли это откосить от армии"
ебать у тебя способы
 
Так нахкй, шутники приветствуются, но если кто внятно обьяснит, сниму лучшую шлюху Амстердама на месяц. Сам вопрос звучит так:" за что в Укрраине можно получить условный срок лёгкий и поможет ли это откосить от армии"
Заплатить мусорам и суду чтоб самую мягкую статью въебали
 
Заплатить мусорам и суду чтоб самую мягкую статью въебали
Может мне ещё им заплатить что б за меня супружеский долг выполняли? Идут в пень нахуй, они и так с моих налогов кормятся, дармоеды хуесосы
 
Так нахкй, шутники приветствуются, но если кто внятно обьяснит, сниму лучшую шлюху Амстердама на месяц. Сам вопрос звучит так:" за что в Укрраине можно получить условный срок лёгкий и поможет ли это откосить от армии"
309ч1 за грам фена
 
А если тупо идти в отказ и не брать автомат в руки вообще?
Ну, вот, такой вариант?
Что они смогут сделать кроме как унизить? Будут пиздить палками, не будут кормить, на подвал кинут? Не, ну вот реально.
Сказать - я верующий человек, посещаю раз в неделю церковь и никогда не возьму оружие в руки, дальнейшее их действие?
Отказ - значит реальный срок и в тюрьму на три года, правильно?




Если ты реально учишься на дневном, насколько я знаю.
Я, вот, тоже думал пойти доучиться в универ, но хз как это сделать сейчас... 20-ть лет уже прошло :rolleyes:
Справка из религиозной организации когда то катила. Щас приколы с ними не проходят потому что они мучают людей на подвалах вплоть до убийства.
Если похуй то можно просто стать на учёт в наркологии или у психиатра и забить хуй. Они даже возиться не будут
 
Ну да на дневном,(никто не будет проверять ходишь ты на пары или нет, главное вовремя сдавать сессии).да какая разница сколько лет прошло, это законный метод, никто не может тебе запретить учится,мне тоже давно уже не 20 и нормально все сдал и поступил

Т.е. платишь за контракт, здаёшь сессии и берёшь в деканате доки, что учишься там-то?
И канает 100% ?
 
Т.е. платишь за контракт, здаёшь сессии и берёшь в деканате доки, что учишься там-то?
И канает 100% ?
Бюджет или контракт но если бакалавр и магистратура и образование последовательное .Если аспирантура то только бюджет с этого года.справку берешь сразу как зачисляют и дают отсрочку
 
Бюджет или контракт но если бакалавр и магистратура и образование последовательное .Если аспирантура то только бюджет с этого года.справку берешь сразу как зачисляют и дают отсрочку

Принято, спсб.
 
Условный срок это одно из видов наказание которое присваивается судом. Зависит от тяжести преступления, в основном дают за криминальные проступки
 
Назад
Зверху Знизу