Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Ущерб на 8528$ от TheMilkyWay

Не поняв ще про доплату 5ки і чого цей момент не довели до логічного завершення
І чому за книгою Анастасії не вирішили ще
Ну а так, чекаємо розваг далі, бо щось з мусарками не розставили ярлики ху із ху і какой какова підганяв
 
Теперь ты ещё раз прочитай, один раз якобы его знакомый брал, второй раз он знакомому брал
В двух из этих случаев я не вижу проблем достать скриншот с дня оплатой и суммой
Или по твоему это сложно?
Прекращай играть в дурочка, здесь взрослые люди работаю
Ровно до моего сообщения где я сказал как он может подтвердить факт покупки он что-то писал, а как я ему предложил наконец-то подтвердить свои слова, он затих
На форум он ещё не раз заходит, только сказать больше нечего
Следующее, ты когда читал его комменты, увидел ещё десяток комментов от довольных клиентов?
Забрали свой товар без каких либо проблем
Был бы ты немного вразумительнее. Ты бы знал. Что для нас наши клиенты это все. А теперь проведи цепочку и подумай кем должен быть промежуточное звено? Как минимум тем же. У нас жизненные принципы поверь на много выше чем заниматься этой чепухой. Ты просто сам начал. И хочется по чесноку поставить твое заблуждение на место. И дать понять что себестоимость это ни как не твоя цена. Как бы ты этого не хотел. Тут и дураку понятно)) ты сам сочинил и сам поверил в свою сказку. Заканчивай, отдавай что должен! И живи своей жизнью спокойно. Мы люди нормальные, как с клиентами так и с жизнью. Правильный резонанс - важный аспект. Но твоя НАГЛОСТЬ выходит за рамки приличия и моральных ценностей!
Вася шо ты тут хуйню лепишь , ты объебаная дура бошка совсем закипела или как ?
Ты по масти Пиздабол галимый, все что ты можешь это трусить хуйню которая бьёт в твою голову солнечными лучами , каждое своё слово я оправдываю скринами с нашей переписки пока ты Нагло пездишь и переобуваешься !
 
Останнє редагування:
Был бы ты немного вразумительнее. Ты бы знал. Что для нас наши клиенты это все.
Бла бла бла , дурочка тебе пора достать Палец из Жопы и начать отвечать за свои слова и за тех кого ты приручил(2-й оепратор)
Пока все что ты делаешь это играешь роль Статусного продавца, каким ты не являешься, ведь если бы для тебя твоя рабочая сила(курьеры) что-то значили то отношение к ним было бы соответствующее , пока все что я делаю это трачу своё время на тебя Дебила и продвигаю эту тему, тем самым рекламируя тебя, Ты просто как Паразит тянешь время и задерживаешь выплату !
 

    1cocaine

    Балів: -15
Вася шо ты тут хуйню лепишь , ты объебаная дура бошка совсем закипела или как ?
Ты по масти Пиздабол галимый, все что ты можешь это трусить хуйню которая бьёт в твою голову солнечными лучами , каждое своё слово я оправдываю скринами с нашей переписки пока ты Нагло пездишь и переобуваешься !
Гринго, желаю скорейшего возвращения в этот мир
И наконец-то писать с одного аккаунта, количество это не всегда качество
На счёт объебаная дура - отличная фраза, вы в два слова смогли уместить своё состояние
Чего только стоит начало арбитража: хочу кокос по 40$
Со мной эти слова никак не связаны
Я разумно, последовательно и адекватно излагаю свои мысли
 
Останнє редагування:
Гринго, желаю скорейшего возвращения в этот мир
И наконец-то писать с одного аккаунта, количество это не всегда качество
На счёт объебаная дура - отличная фраза, вы в два слова смогли уместить своё состояние
Чего только стоит начало арбитража: хочу кокос по 40$
Со мной эти слова никак не связаны
Я разумно, последовательно и адекватно излагаю свои мысли
Ты безответственная прогоревшая подруга, несешь тут свою ахинею, а суть Арбитража походу до сих пор не поняла!
Дорогая ты ничего последовательно не можешь объяснить, ведь ни на один из 5 выше перечисленных
ответа ты не находишь. Запасайся смазкой и фильтруй все что ты говоришь людям.

Твоя вина только в том что ты пиздиш на право и на лево пытаясь выглядеть статусным продавцом!
Прежде чем что-то пиздануть будь готов выполнять договоренности, а то ты как шаболда себя ведешь!
Ваш магазин не несет никакой ответственностью за собственных сотрудников!

1) Для тебя выполняли столько работы сколько ты давал!
2) Как тёлочка переобуваешься и делаешь себя пострадавшим при том что все время наживался на мне и не разделял никаких рисков!
3) До сих пор пиздишь тут всякую хуйню в мой адрес , а про поделанный отзыв Anastasiya ничего сказать не можешь
4) Зам или х*й с горы , неважно, вы договорились, договоренность должна быть соблюдена!
5) Ты обдолбаный сотрудник спецслужб который в любое время может подставить своих работников, курьеров и тд.!
☝🏽🤷🏿
 
Дабы закрыть вопрос со стелсом и внести ясность для публики и Арбитров вот вам отрывок переписки где мы с продавцом обсуждали мой стелс и как я делаю отправки, в который раз можно убедиться что Продавец:
1)Пиздит на форуме якобы стелс они не оплачивают.
2)Был в восторге от стелса и от скорости отправок, всяческими путями задабривал, а как перед публикой ответить так конечно Курьер торч сразу.

IMG_2204.jpeg
IMG_2205.jpeg
IMG_2206.jpeg
IMG_2207.jpeg
IMG_2208.jpeg
3)Далее уже в процессе сотрудничества с уважаемым пиздаболом 1cocaine обговорили и утвердили выплаты мне за отправку не 20 как всем, а 25$
IMG_3070.png
IMG_3071.jpeg
IMG_3072.png
У меня 1100+ скринов за все время сотрудничества если Арбитры отреагируют и вмещаются то всё станет на свои места!
Chestnii
Admin
 
TheMilkyWay
Такой
Красный шоп как у тебя не может обойтись без помощи спецслужб и полиции, чуйка мне подсказала что по всем законам Мафии магазин намерен создать мне проблем которые потом «героически» будете предлагать решить в обмен на мою свободу.
IMG_3237.jpeg
Поведаю форуму Коррумпированную и беспорядочную схему взаимодействия с Полицией:

*Вы нанимаете курьера с залогом или без выдаёте товар в работу с обязательством нарастить залог…

*Когда сумма накапливается внушительная Вы по счастливой случайности принимаете своего сотрудника сразу после получения очередного Пополнения.

*Пока ваши силовики разводят курьера на взятку, Вы героически приходите на помощь и выкупаете своего сотрудника, тем самым Получаете обратно товар на витрину, Полция получает парочку месяков себе в карман, а несчастный сотрудник только долг который нужно отрабатывать, нервы и седые волосы. Ах ну и конечно этим самым сопутствуешь ментярикам закрывать месячный план без каких либо финансовых избытков.

P.S. Спасибо Профессору М за четкое объяснение работы
красных шопов
IMG_3350.jpeg
НЕОПЫТНЫЙ курьер не заподозрит и не поймет когда смерть постучит в его дверцу, хочу уберечь всех от подобного сотрудничества и дальнейших коммуникаций с красными магазами ACAB
Chestnii
Admin

25 числа просьба создать дискус. Человек и то ранее писал. Если ты. Так уверен в своих словах, то чего ж ты тянул аж 5 дней? + просим фото наличии товара. Есть подозрения, что ты продал все и сейчас пытаешься через эту чепуху не отдавать товар и нагреть еще бабаок с воздуха. У нас каждый курьер платит и за такси и за стелс.
IMG_3361.jpeg
 
  • Вподобайка
Реакції: ShaQ
Дабы закрыть вопрос со стелсом и внести ясность для публики и Арбитров вот вам отрывок переписки где мы с продавцом обсуждали мой стелс и как я делаю отправки, в который раз можно убедиться что Продавец:
1)Пиздит на форуме якобы стелс они не оплачивают.
2)Был в восторге от стелса и от скорости отправок, всяческими путями задабривал, а как перед публикой ответить так конечно Курьер торч сразу.

Переглянути вкладення 27273
Переглянути вкладення 27274
Переглянути вкладення 27276
Переглянути вкладення 27277
Переглянути вкладення 27278
3)Далее уже в процессе сотрудничества с уважаемым пиздаболом 1cocaine обговорили и утвердили выплаты мне за отправку не 20 как всем, а 25$
Переглянути вкладення 27281
Переглянути вкладення 27282
Переглянути вкладення 27283
У меня 1100+ скринов за все время сотрудничества если Арбитры отреагируют и вмещаются то всё станет на свои места!
Chestnii
Admin
Брат , так хуяни первые 15 и мы тебе без админа поможем
 
TheMilkyWay
Такой
Красный шоп как у тебя не может обойтись без помощи спецслужб и полиции, чуйка мне подсказала что по всем законам Мафии магазин намерен создать мне проблем которые потом «героически» будете предлагать решить в обмен на мою свободу.
Переглянути вкладення 27292
Поведаю форуму Коррумпированную и беспорядочную схему взаимодействия с Полицией:

*Вы нанимаете курьера с залогом или без выдаёте товар в работу с обязательством нарастить залог…

*Когда сумма накапливается внушительная Вы по счастливой случайности принимаете своего сотрудника сразу после получения очередного Пополнения.

*Пока ваши силовики разводят курьера на взятку, Вы героически приходите на помощь и выкупаете своего сотрудника, тем самым Получаете обратно товар на витрину, Полция получает парочку месяков себе в карман, а несчастный сотрудник только долг который нужно отрабатывать, нервы и седые волосы. Ах ну и конечно этим самым сопутствуешь ментярикам закрывать месячный план без каких либо финансовых избытков.

P.S. Спасибо Профессору М за четкое объяснение работы
красных шопов
Переглянути вкладення 27294
НЕОПЫТНЫЙ курьер не заподозрит и не поймет когда смерть постучит в его дверцу, хочу уберечь всех от подобного сотрудничества и дальнейших коммуникаций с красными магазами ACAB
Chestnii
Admin


Переглянути вкладення 27296
Уникальная ситуация, смотреть ютуб и после этого делать вид что ты познал тайны бытия.
Как видишь, ты на свободе всё это время. О чём это говорит?
Твой помет мозга дальше этого не эволюционирует, у тебя плавленый день сурка

Кстати, ты правила форума читал?
30. В случае оскорбления продавца (такими громкими словами как кидала, мусор, посылание нахер и т.д.) Администрация либо вовсе откажется от помощи истцу в решении ситуации либо существенно урежет получаемую компенсацию - общайтесь культурно если ждете какого-либо решения
 
Что должно было показать чуток экстази на фото? Теперь колесите?
 
Уникальная ситуация, смотреть ютуб и после этого делать вид что ты познал тайны бытия.
Как видишь, ты на свободе всё это время. О чём это говорит?
Твой помет мозга дальше этого не эволюционирует, у тебя плавленый день сурка

Кстати, ты правила форума читал?
30. В случае оскорбления продавца (такими громкими словами как кидала, мусор, посылание нахер и т.д.) Администрация либо вовсе откажется от помощи истцу в решении ситуации либо существенно урежет получаемую компенсацию - общайтесь культурно если ждете какого-либо решения
А ты читала Пиздаболка правила?
IMG_3363.jpeg Сама спалилась и подтвердила связь с внутренними органами, а меня еще Вором называешь, вы коррумпированные собаки просто!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Что должно было показать чуток экстази на фото? Теперь колесите?
Все что я хотел сказал и доказал, пусть люди посмотрят и сделают оценку в чьих словах больше правды.
Я понимаю что у тебя дорогая горят промежности от всей этой честности, так что пристёгивайся, пока ты дальше тут будешь пытаться продвигать свою тему не связанными предложениями, я перейду к оформлению на соседних ресурсах, без присутствия Арбитров не вижу смысла раскачивать дальше данную тему!
 
А ты читала Пиздаболка правила?
Переглянути вкладення 27343 Сама спалилась и подтвердила связь с внутренними органами, а меня еще Вором называешь, вы коррумпированные собаки просто!
Повідомлення об'єднано автоматично:


Все что я хотел сказал и доказал, пусть люди посмотрят и сделают оценку в чьих словах больше правды.
Я понимаю что у тебя дорогая горят промежности от всей этой честности, так что пристёгивайся, пока ты дальше тут будешь пытаться продвигать свою тему не связанными предложениями, я перейду к оформлению на соседних ресурсах, без присутствия Арбитров не вижу смысла раскачивать дальше данную тему!
Какую связь? Гринго, с тобой очень сложно общаться
Ты смотришь ютуб, присылаешь какие-то статьи, рассказываешь о красных шопах, по чём кокаин в северной Америке и тд
В тоже время, ты ровно ничего об этом не знаешь, не понимаешь и не разбираешься
Кроешь нас матом, навязываешь на нас ярлыки (мусорской/красный)
В тоже время ты на свободе
У тебя полный резонанс с действительностью
Он изначально появился когда тебе два человека казались одни и чем дальше, тем больше он усугубляется
Подумай о том чтобы обратится в реабилитационный центр
Большая часть того что ты написал: это то как тебе хочется чтобы было или то что ты узнал с ютуба от "великого" Мориарти
С нами работает большое количество людей, из всех, только ты оказался гнилым винтиком в нашем прекрасном механизме
 
а ше можете найняти кожен по людині, які готова буде за 1000 баксів попіздитись з іншою, з такою ж цінністю
і там вже хто виграв, той тому не винен
 
Курьер — основное связующее звено :
• Курьер является последним и наиболее значимым звеном в цепочке поставок. Его работа непосредственно влияет на впечатление потребителя от покупки.
• Качество работы курьера:
От того, насколько аккуратно и профессионально курьер выполняет свои обязанности, зависит качество конечного продукта в глазах потребителя. Если товар прибыл поврежденным или с опозданием, вся вина ложится на продавца, несмотря на то, что проблема возникла на этапе доставки.

Влияние на репутацию продавца:
• Прямое влияние на оценку потребителя:
Опыт взаимодействия с посылкой часто является последним этапом покупки, и именно этот опыт формирует окончательное впечатление покупателя. Если доставка прошла гладко и без проблем потребитель будет доволен и, скорее всего, вернется к данному продавцу снова.
• Репутация продавца:
Негативный опыт доставки может привести к снижению рейтингов и плохим отзывам, что негативно сказывается на репутации продавца. Поэтому многие Магазины уделяют особое внимание качеству работы курьеров, с которыми они сотрудничают.
Основные критерии оценки работы курьера:
• Скорость выполнения:
Быстрая и своевременная доставка – один из ключевых факторов, влияющих на удовлетворенность клиента. В современном мире скорость имеет решающее значение.

• Качество обслуживания:
Вежливость, профессионализм и аккуратность курьера – важные аспекты, которые влияют на общую оценку потребителем. Курьеры должны быть обучены правильно обращаться с товаром и общаться с операторами служб доставки.
• Состояние доставленного товара:
Курьеры должны следить за тем, чтобы товар не был поврежден в процессе доставки. Это требует внимательности и ответственности на каждом этапе транспортировки.

Дабы избежать махинаций с посылкой со стороны курьерских служб или водителей такси я взял за правило каждую отправку Пломбировать!
IMG_3123.jpeg
 
Какую связь? Гринго, с тобой очень сложно общаться
Ты смотришь ютуб, присылаешь какие-то статьи, рассказываешь о красных шопах, по чём кокаин в северной Америке и тд
В тоже время, ты ровно ничего об этом не знаешь, не понимаешь и не разбираешься
Кроешь нас матом, навязываешь на нас ярлыки (мусорской/красный)
В тоже время ты на свободе
У тебя полный резонанс с действительностью
Он изначально появился когда тебе два человека казались одни и чем дальше, тем больше он усугубляется
Подумай о том чтобы обратится в реабилитационный центр
Большая часть того что ты написал: это то как тебе хочется чтобы было или то что ты узнал с ютуба от "великого" Мориарти
С нами работает большое количество людей, из всех, только ты оказался гнилым винтиком в нашем прекрасном механизме
Курьер играет ключевую роль в процессе доставки товаров от продавца к потребителю. Его работа непосредственно влияет на удовлетворенность клиента и репутацию продавца. Поэтому для успеха крайне важно уделять особое внимание безопасности которую курьеры обеспечивают для себя самостоятельно!

Курьеры стали незаменимым элементом. Они выполняют критическую роль в обеспечении того, чтобы товар попал к конечному потребителю в наилучшем виде и в кратчайшие сроки.

1cocaine За то друже я точно знаю как безопасно и максимально качественно выполнять работу Курьера, за всё свое время взаимодействия с Шопами ты первый который Включает дурочка на публике и делаешь вид якобы не понимаешь о чем я говорю, ты за всё время на моём труде набил себе хорошую подушку Зеленых Франклинов !
Опираясь на
самостоятельное обеспечение безопасности как для себя так и для твоего Товара я требую произвести пересчет и должную Выплату!
 
Курьер играет ключевую роль в процессе доставки товаров от продавца к потребителю. Его работа непосредственно влияет на удовлетворенность клиента и репутацию продавца. Поэтому для успеха крайне важно уделять особое внимание безопасности которую курьеры обеспечивают для себя самостоятельно!

Курьеры стали незаменимым элементом. Они выполняют критическую роль в обеспечении того, чтобы товар попал к конечному потребителю в наилучшем виде и в кратчайшие сроки.

1cocaine За то друже я точно знаю как безопасно и максимально качественно выполнять работу Курьера, за всё свое время взаимодействия с Шопами ты первый который Включает дурочка на публике и делаешь вид якобы не понимаешь о чем я говорю, ты за всё время на моём труде набил себе хорошую подушку Зеленых Франклинов !
Опираясь на
самостоятельное обеспечение безопасности как для себя так и для твоего Товара я требую произвести пересчет и должную Выплату!
На переправі коней не міняють, жадність фраєра погубить
 
Назад
Зверху Знизу