Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

У меня День Рождения

Опять хуйню говоришь
Пруф или пиздишь?
Я когда говорю то подкрепляю фактами, которые ты в упор делаешь вид что не видишь, ибо они в хлам уничтожают твои аргументы в виде "ну отстань от меня"
Повідомлення об'єднано автоматично:

Не беспокойся, статус я не получу
А если и получу то его потом уберут
Так когда уберут то я снова накоплю материал.
 
З днем народження. Через рік тобі буде 30. А ще вчора тобі було 28. Життя то є загадка
 
Пруф или пиздишь?
Я когда говорю то подкрепляю фактами, которые ты в упор делаешь вид что не видишь, ибо они в хлам уничтожают твои аргументы в виде "ну отстань от меня"
Повідомлення об'єднано автоматично:


Так когда уберут то я снова накоплю материал.
Копи на здоровье, наконец то у тебя появилась цель в жизни, это поставить мне статус пиздабола
Повідомлення об'єднано автоматично:

Благо ты такой кадр что с этим проблем не будет
А ты неадекватный и агрессивный тип. Я бы в жизни с тобой не общался.
 
Копи на здоровье, наконец то у тебя появилась цель в жизни, это поставить мне статус пиздабола
Это не цель это развлечение)
Ты и прошлый раз трусил что ничего не будет, а потом как обиженка бегал с пиздаболом и "уходил" с форума
 
Уже взрослый мальчик 🙁
 
А ты неадекватный и агрессивный тип. Я бы в жизни с тобой не общался.
Ты походу реально тугой на всю голову)
Я максимально адекватный и спокойный человек. Кто меня знает с форума тот это скажет. Всегда помогу чем смогу, в лс консультации даю что сектантам что продавцам.
 
Ты походу реально тугой на всю голову)
Я максимально адекватный и спокойный человек. Кто меня знает с форума тот это скажет. Всегда помогу чем смогу, в лс консультации даю что сектантам что продавцам.
Хватит меня оскорблять, сам ты тугой на всю голову
Ты неадекватный тип
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты походу реально тугой на всю голову)
Я максимально адекватный и спокойный человек. Кто меня знает с форума тот это скажет. Всегда помогу чем смогу, в лс консультации даю что сектантам что продавцам.
Для меня ты неадекватный тип
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты походу реально тугой на всю голову)
Я максимально адекватный и спокойный человек. Кто меня знает с форума тот это скажет. Всегда помогу чем смогу, в лс консультации даю что сектантам что продавцам.
Если б ты был адекватным и спокойным ты бы не лез ко мне. А ты лезишь постоянно..
Повідомлення об'єднано автоматично:

Оскорбляешь меня постоянно
 
С др, шиз.
 
Я бачу ваші тьорки чомусь отак пацани))images (13).jpeg
З днюхою Nuikloun
 
Нифига себе, ты лучший!
Поздравляю с днюхой самого популярного юзера LABRC!
 
Ахахаха 😂😂 Ты только благодаря мне стал популярным из за того что на меня жалобы писал и всякие темы про меня создавал)
Повідомлення об'єднано автоматично:

На стене у тебя меньше сообщений чем у меня
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я теперь понял почему ты меня выбрал, потому что я популярный на форуме)))
 
Ахахаха 😂😂 Ты только благодаря мне стал популярным из за того что на меня жалобы писал и всякие темы про меня создавал)
Повідомлення об'єднано автоматично:


На стене у тебя меньше сообщений чем у меня
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я теперь понял почему ты меня выбрал, потому что я популярный на форуме)))
Ты серьезно?
Вспомни свою стату с прошлого форума и мою. И пойми кто есть кто. Да и на этом можешь сравнить циферки, раз уже начал считать сообщения 🤣🤣🤣
 
Ты серьезно?
Вспомни свою стату с прошлого форума и мою. И пойми кто есть кто. Да и на этом можешь сравнить циферки, раз уже начал считать сообщения 🤣🤣🤣
Я популярнее тебя) Меня весь форум знает)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Про тебя Alexliproll песню не записывал
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты серьезно?
Вспомни свою стату с прошлого форума и мою. И пойми кто есть кто. Да и на этом можешь сравнить циферки, раз уже начал считать сообщения 🤣🤣🤣
Сравни сколько мои темы коментов набирают и сколько твои
 
Назад
Зверху Знизу