Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

TUCI — «розовый кокаин». Состав, эффекты, интересные факты.

Бутират не то же самое?
Нет, абсолютно.

А по поводу бычьего кайфа (диссы) - есть поучительная история с РЦ.
Когда зашёл легальный МХЕ (метоксеткмин, продвинутый аналог кетамина).
Были розданы пробы и большинство первых отзывов - чё за нах, бычий кайф, валяться и мычать.
Просто у мхе созвучное название с быстрыми, тоже порох, также носом.
Жадные до упорки нанюхались и исполняли, не зная, нафуя оно воопше.
Если сопоотивляться трипу - будет именно то.

Кто знал, что и для чего - написали шикарные репорты.
Бо это лежачий наркотик, разнюхавшись надо переместиться в кроватку, одеть навушники с музлои (трек-лист подготовить заранее, а то на ходу не выйдет) и главное - выключить свет, чтоб было темно.
Потом за уши не оттянешь.

А с опытом и без музла офуенно, но надо быть в темноте и. лежать.
 
Останнє редагування:
Кто пробовал, тот знает, что чувствовал этот тип.
 
Тарен ничего общего не имеет, галлюциноген, холинолиттк, где натуральный аналог - дурман. Или другие аналоги - атропин, тропикамид.
Обычно второй раз не хотят повторять, кроме тропика (глазные капли, которыми додумались ставиться), нарики использовали как подливу к шириндосу, чтоб конкретней паяло. Из за этого тропик внесли на строгий учёт.
 
Как считаете нормально будет триповать под лондонский нейрофанк ?

 
  • Вподобайка
Реакції: Abstract girl

    ggell

    Балів: 1
    Как раз женской половине кет заходить, есть более массовое понятие - кетаминщица.
Как считаете нормально будет триповать под лондонский нейрофанк ?

Пофуй какая музыка, она будет приходовать под диссом.
А в темноте будет моделироваться внутренняя картинка путешествия за пределы вселенной.
Под малой дозой (типа первое плато) можно и гулять, многим нравится.
Я был как то в аквапарке под немного мхе. Когда проходил мимо колонки с музыкоц, которые там повсюду - зависал на месте.

Если хапануть наверх - произойдет щелчек или волшебный пендель, углубляющий трип. Время перестает существовать, не чувствуется разницы между секундой и миллиардом лет, само измерение выпадает. Если смотреть на часы - можно назвать лишь цифры, но понять или осознать, сколько это - не реально.
 
Пофуй какая музыка, она будет приходовать под диссом.
А в темноте будет моделироваться внутренняя картинка путешествия за пределы вселенной.
Под малой дозой (типа первое плато) можно и гулять, многим нравится.
Я был как то в аквапарке под немного мхе. Когда проходил мимо колонки с музыкоц, которые там повсюду - зависал на месте.

Если хапануть наверх - произойдет щелчек или волшебный пендель, углубляющий трип. Время перестает существовать, не чувствуется разницы между секундой и миллиардом лет, само измерение выпадает. Если смотреть на часы - можно назвать лишь цифры, но понять или осознать, сколько это - не реально.
Я все же хочу верить что это будет больше психоделик и я останусь на плаву не же ли меня начнёт уводить диссоциативно за горизонт событий с последующей амнезией )
 
Я все же хочу верить что это будет больше психоделик и я останусь на плаву не же ли меня начнёт уводить диссоциативно за горизонт событий с последующей амнезией )
Деперсонализация и дереализация на языке психиатрии.
Бо много такое лечат пытаются, а наркоманы башляют, чтоб ненадолго там побывать....
 
Деперсонализация и дереализация на языке психиатрии.
Бо много такое лечат пытаются, а наркоманы башляют, чтоб ненадолго там побывать....
Я знаком с этими терминами , хочешь можешь прочитать мой реп по кету я там использовал эти "слова" . В повседневной жизни мне это не нужно
 
Я знаком с этими терминами , хочешь можешь прочитать мой реп по кету я там использовал эти "слова" . В повседневной жизни мне это не нужно
У диссов дозозавистмый эффект, на примере дхм - четыре плато.
Где под первым можно гулять и есть такие, что хотят, чтоб так было всегда, не попуская.

Я испробовал все дозы в мхе и много раз был в овере.
Не только вычисляя пороговую дозу, а из за привычки нюхать децлами в несколько подходов, где начиналось дежавюююю, как а сказке про нескончаемый крапаль. Потом я додумался пакетик прятать, оставляя лишь дороги на дозу.

Как обьебосу - пороговые нравились, холод, но он не холодный, просто как космос холодный.
Музыка - приходы и ее картинка тоже холодная.
Невесомость, там воопще тебя нет, а вселення - точка в космосе, где ты сам космос, тобто повсюду.
Не сопротивляясь совсем - просто ныряешь и падаешь в эту невесомость и растворяешься, как будто выворачиваясь наружу.

После мхе есть ухода, точнее состояние, как подбухал. Оно фуево тем, что как стирает самые главные воспоминания в тпипе - истины, кажущиеся в трипе элементарными, что прозреваешь. Потому потом нравится больше слушать темноту, что круче музыки в трипе.
Но после уфодов остаются лишь воспоминания об ощущении всемогущества.
 
У диссов дозозавистмый эффект, на примере дхм - четыре плато.
Где под первым можно гулять и есть такие, что хотят, чтоб так было всегда, не попуская.

Я испробовал все дозы в мхе и много раз был в овере.
Не только вычисляя пороговую дозу, а из за привычки нюхать децлами в несколько подходов, где начиналось дежавюююю, как а сказке про нескончаемый крапаль. Потом я додумался пакетик прятать, оставляя лишь дороги на дозу.

Как обьебосу - пороговые нравились, холод, но он не холодный, просто как космос холодный.
Музыка - приходы и ее картинка тоже холодная.
Невесомость, там воопще тебя нет, а вселення - точка в космосе, где ты сам космос, тобто повсюду.
Не сопротивляясь совсем - просто ныряешь и падаешь в эту невесомость и растворяешься, как будто выворачиваясь наружу.

После мхе есть ухода, точнее состояние, как подбухал. Оно фуево тем, что как стирает самые главные воспоминания в тпипе - истины, кажущиеся в трипе элементарными, что прозреваешь. Потому потом нравится больше слушать темноту, что круче музыки в трипе.
Но после уфодов остаются лишь воспоминания об ощущении всемогущества.
Ну факт при первом опыте с мхе в больших дозах , был насыщенный трип , но не было тревоги вообще.
 
Тут писали про микс ,что кокс + кет - лучше не пробовать такой микс. Недавно я так сделал - мне не понравилось. По отдельности и одно и другое нормально.
 
Назад
Зверху Знизу