Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Трип репорт на Кокаин от Pablo.Shop

так захотелось, 115 кг рекорд на становую, 30 минут покачался сердечко дало о себе знать и домой
115 становая чето слабо - в соревнованьях по атлетизьму 3 упражненья - жим лежа присяд и становая тяга . Так становая самые большие веса в этом упражнений . Я по молодости в зал ходил - после зоны когда вышел
 
продавец - Pablo.Shop

ветка - https://labrc.name/forums/pablo-shop-kokajin-vidpravkami-po-vsij-ukrajini.264/

вес стаффа - 0.5 грамм

характеристики тестера - 182, 64, Мужчина.

Принятая дозировка - дорога 70-80 мг

Употребление других ПАВ за последние 48 часов - Кокаин от KarloShop

Толлер - небольшой

Пред-история: Записался на рулетку у пабло, вииграл, отправили, забрал без проблем.

0:00 - 0:05 - висипал примерно 80 мг кокаина на розогретую тарелку, кокс виглядит хорошо, сделал дорогу, начал ощущать онемение и холодок по носу, начала приближатся та ейфория которой я не ощутил при приеме прошлого кокаина(кто знает тот знает).

0:05 - 0:20 - прилив сил был не таким огромним как от мета или фена но все-же ощущается, внешность стала казатся более привлекательной и через пару минут начал чуствовать себя очень уверенно, ейфория хорошая буд-то массаж делают, понял что нужно прогулятся, вишел на улицу почуствовал как дует ветер и захотелось просто бежать - неважно куда, я чуствовал что могу все!!!

0:20 - 0:50 - прибежал в зал, побил свой рекорд на становую, дальше проводил все время там, эффекти вишли на плато, пошел домой, встретился из женой и пошли в аквапарк.

0:50 - 1:00 - к этому времени все эффекти упали но все же никаих отходов я не ощущал, кокс на самом деле хороший и подействовал на меня отлично!!!

P.S. кокаин ростворился в воде довольно хорошо!

Качество пробника: 9/10
Общение с продавцом: 8/10
Стелс 8/10
Вес пробника - 0.5 грамм
а фото товара в репортах уже не публикуем, да?
 
продавец - Pablo.Shop

ветка - https://labrc.name/forums/pablo-shop-kokajin-vidpravkami-po-vsij-ukrajini.264/

вес стаффа - 0.5 грамм

характеристики тестера - 182, 64, Мужчина.

Принятая дозировка - дорога 70-80 мг

Употребление других ПАВ за последние 48 часов - Кокаин от KarloShop

Толлер - небольшой

Пред-история: Записался на рулетку у пабло, вииграл, отправили, забрал без проблем.

0:00 - 0:05 - висипал примерно 80 мг кокаина на розогретую тарелку, кокс виглядит хорошо, сделал дорогу, начал ощущать онемение и холодок по носу, начала приближатся та ейфория которой я не ощутил при приеме прошлого кокаина(кто знает тот знает).

0:05 - 0:20 - прилив сил был не таким огромним как от мета или фена но все-же ощущается, внешность стала казатся более привлекательной и через пару минут начал чуствовать себя очень уверенно, ейфория хорошая буд-то массаж делают, понял что нужно прогулятся, вишел на улицу почуствовал как дует ветер и захотелось просто бежать - неважно куда, я чуствовал что могу все!!!

0:20 - 0:50 - прибежал в зал, побил свой рекорд на становую, дальше проводил все время там, эффекти вишли на плато, пошел домой, встретился из женой и пошли в аквапарк.

0:50 - 1:00 - к этому времени все эффекти упали но все же никаих отходов я не ощущал, кокс на самом деле хороший и подействовал на меня отлично!!!

P.S. кокаин ростворился в воде довольно хорошо!

Качество пробника: 9/10
Общение с продавцом: 8/10
Стелс 8/10
Вес пробника - 0.5 грамм
Здесь всё таки взяло. Прими мои поздравления!
 
так саппорт подтвердил, что мокрый кокс был?
нет, просто прошу чтобы на другой месяц видали кокаин, пакетик был в "россе" ну знаешь как когда моешся в ванной и на зеркале пар остается? вот такое было в втором пакетике, где был кокс, случай вероятнее всего одиноразовий и хотелось бы розвеять сомнения насчет их кокаина за счет второго трипа
 
а фото товара в репортах уже не публикуем, да?
Это вообще репортажем назвать тяжело...
И как человек который занимается спортом могу сказать, что идти в зал и тянуть штангу под кокаином это полный далбоебизм, вообще не понимаю зачем этот псевдо репорт выставили в шапке первой страницы.
Данный тестер полный аматор походу
 
Останнє редагування:
Это вообще репортажем назвать тяжело...
И как человек который занимается спортом могу сказать что идти в зал и тянуть штангу под кокаином это полный далбоебизм, вообще не понимаю зачем этот псевдо репорт выставили в шапке первой страницы.
Данный тестер полный аматор походу
шляпа полная
с восторженными комментами от тех, кто не в теме вообще
 
Назад
Зверху Знизу