Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип репорт на Кокаин от Pablo.Shop

fallen angel♱

Посвященный
Реєстрація
04.04.24
Повідомлення
1 328
Репутація
1 192
Вподобайки
1 360
Бали
954
продавец - Pablo.Shop

ветка - https://labrc.name/forums/pablo-shop-kokajin-vidpravkami-po-vsij-ukrajini.264/

вес стаффа - 0.5 грамм

характеристики тестера - 182, 64, Мужчина.

Принятая дозировка - дорога 70-80 мг

Употребление других ПАВ за последние 48 часов - Кокаин от KarloShop

Толлер - небольшой

Пред-история: Записался на рулетку у пабло, вииграл, отправили, забрал без проблем.

0:00 - 0:05 - висипал примерно 80 мг кокаина на розогретую тарелку, кокс виглядит хорошо, сделал дорогу, начал ощущать онемение и холодок по носу, начала приближатся та ейфория которой я не ощутил при приеме прошлого кокаина(кто знает тот знает).

0:05 - 0:20 - прилив сил был не таким огромним как от мета или фена но все-же ощущается, внешность стала казатся более привлекательной и через пару минут начал чуствовать себя очень уверенно, ейфория хорошая буд-то массаж делают, понял что нужно прогулятся, вишел на улицу почуствовал как дует ветер и захотелось просто бежать - неважно куда, я чуствовал что могу все!!!

0:20 - 0:50 - прибежал в зал, побил свой рекорд на становую, дальше проводил все время там, эффекти вишли на плато, пошел домой, встретился из женой и пошли в аквапарк.

0:50 - 1:00 - к этому времени все эффекти упали но все же никаих отходов я не ощущал, кокс на самом деле хороший и подействовал на меня отлично!!!

P.S. кокаин ростворился в воде довольно хорошо!

Качество пробника: 9/10
Общение с продавцом: 8/10
Стелс 8/10
Вес пробника - 0.5 грамм
 
Наконец эпопея закончилась)
 
продавец - Pablo.Shop

ветка - https://labrc.name/forums/pablo-shop-kokajin-vidpravkami-po-vsij-ukrajini.264/

вес стаффа - 0.5 грамм

характеристики тестера - 182, 64, Мужчина.

Принятая дозировка - дорога 70-80 мг

Употребление других ПАВ за последние 48 часов - Кокаин от KarloShop

Толлер - небольшой

Пред-история: Записался на рулетку у пабло, вииграл, отправили, забрал без проблем.

0:00 - 0:05 - висипал примерно 80 мг кокаина на розогретую тарелку, кокс виглядит хорошо, сделал дорогу, начал ощущать онемение и холодок по носу, начала приближатся та ейфория которой я не ощутил при приеме прошлого кокаина(кто знает тот знает).

0:05 - 0:20 - прилив сил был не таким огромним как от мета или фена но все-же ощущается, внешность стала казатся более привлекательной и через пару минут начал чуствовать себя очень уверенно, ейфория хорошая буд-то массаж делают, понял что нужно прогулятся, вишел на улицу почуствовал как дует ветер и захотелось просто бежать - неважно куда, я чуствовал что могу все!!!

0:20 - 0:50 - прибежал в зал, побил свой рекорд на становую, дальше проводил все время там, эффекти вишли на плато, пошел домой, встретился из женой и пошли в аквапарк.

0:50 - 1:00 - к этому времени все эффекти упали но все же никаих отходов я не ощущал, кокс на самом деле хороший и подействовал на меня отлично!!!

P.S. кокаин ростворился в воде довольно хорошо!

Качество пробника: 9/10
Общение с продавцом: 8/10
Стелс 8/10
Вес пробника - 0.5 грамм
Хорош)

Раствор кипятишь перед инъекцией?
 
Ты что в зале пол часа был?ещё и рекорд успел побить?))
 
Сразу после стимов в спортзал ... Каеф ) умеешь могёшь )
 
внешность стала казатся более привлекательной и через пару минут.......
Выебал соседку 87 лет от роду . О чем будет сожалеть всю оствшуюся жизнь )))
 
Кокс и тяжелая атлетика - прекрасное сочетанье ). Хотя величаишии футболист аргентинец Диего Марадонна тоже кокс хреначил во время футбольной карьеры -его за это даже от ЧМ 1994 года отстранили вроде
 
Кокс и тяжелая атлетика - прекрасное сочетанье ). Хотя величаишии футболист аргентинец Диего Марадонна тоже кокс хреначил во время футбольной карьеры -его за это даже от ЧМ 1994 года отстранили вроде
Марадонна R.I.P.
 
В зал?!! Ух ты .... А рекорд какой был??
 
Наркоман-качьок ето шото новінькоє)
 
Останнє редагування:
Дуже цікаво ти молодець
 
Жаль фотки нет
 
Общий итог дрочки под Кокаином
Хуй встал - 0 раз
Кончил - 0 раз
Жена послала нахуй - пока дрочил - 300раз
хм, у нас с мужем иная статистика, мы трахались перед тем, как упороться
 
Назад
Зверху Знизу