Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

TESLA MARKET | КОНКУРСЫ/ОБЩЕНИЕ/ПРИВНОТЫ

Всем утречка)
 
Приглашаем в чат телеграма там сейчас рулетка на денюжки
 
11 утра, я только позавтракал 5 минут назад, ты чего :D
та ты шо брат)) какое утро в 11 часов?))

ты еще скажи шо 4 часа это ночь)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Приглашаем в чат телеграма там сейчас рулетка на денюжки
та там же в боте у вас только можно эти деньги потратить,а так не интересно)
 
та ты шо брат)) какое утро в 11 часов?))

ты еще скажи шо 4 часа это ночь)
Повідомлення об'єднано автоматично:


та там же в боте у вас только можно эти деньги потратить,а так не интересно)
C учётом что я ложусь в 3 часа ночи - да, 4 часа это ночь :D
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
хах понял тебя бро)) ну для меня 12 часов это обед , а 4 утра для меня это утро)
Завидую людям с нормальным режимом :D
Я раньше 3х тупо уснуть не могу) А если и могу то проснусь через час-два сна и хер усну, разве что под утро)
 
Завидую людям с нормальным режимом :D
Я раньше 3х тупо уснуть не могу) А если и могу то проснусь через час-два сна и хер усну, разве что под утро)
я почти 2 года страдал бессоницой..это так херово шо пиздец , целую ночь лазил по хате смотрю телек,а под утро тупо начинает рубить,а вот нолчью хер усну раньше и все!

щас слава богу наладилось все,как после бесоницы начал курить шишки вместо спайса и все наладилось()
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
я почти 2 года страдал бессоницой..это так херово шо пиздец , целую ночь лазил по хате смотрю телек,а под утро тупо начинает рубить,а вот нолчью хер усну раньше и все!

щас слава богу наладилось все,как после бесоницы начал курить шишки вместо спайса и все наладилось()
Ну у меня это больше режим чем безсоница) Со сном у меня траблов нет. + я точно знаю что могу его выровнять, но не делаю этого, ибо если лечь раньше - новый день начнётся раньше :D
 
Всем утречка! "Четверг - маленькая пятница!" а значит скоро выходные)
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
Ой не) Такое не для меня) Я люблю репчик, но или классику по типу Эминема и Снуп Дога, или уже современные связанные рэпкором по типу Falling in Reverse
та я тоже такое не слушаю просто в тему твоих слов скинул)) еще один день и еще одна нолчь и выходные )

а я в основном Репчик тоже люблю только на подобие такого типо дворовой)
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
та я тоже такое не слушаю просто в тему твоих слов скинул)) еще один день и еще одна нолчь и выходные )

а я в основном Репчик тоже люблю только на подобие такого типо дворовой)
Ухх) А меня наоборот такое харит :D Вот эта романтизация "дворовой ауе субкультуры" меня прям вымораживает) Незачем 90ые тянуть в современный мир.
 
Ухх) А меня наоборот такое харит :D Вот эта романтизация "дворовой ауе субкультуры" меня прям вымораживает) Незачем 90ые тянуть в современный мир.
мне именно рифмы прут)) я люблю рифмовать сам когда наваленый и обнюханый))
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
мне именно рифмы прут)) я люблю рифмовать сам когда наваленый и обнюханый))
Не, я в плане рифм и такого всего не оч) Я люблю накуренный прикольные идеи придумывать :D Правда на трезвую 1 из 100 хоть как-то интересная, но ни одну не довёл даже до каких-то минимальных стадий :D
 
Назад
Зверху Знизу