Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

TESLA MARKET | КОНКУРСЫ/ОБЩЕНИЕ/ПРИВНОТЫ

Не, я в плане рифм и такого всего не оч) Я люблю накуренный прикольные идеи придумывать :D Правда на трезвую 1 из 100 хоть как-то интересная, но ни одну не довёл даже до каких-то минимальных стадий :D
хех)) бывает бро ну идеи это хорошая перспектива да есле ее доводить до концва должно быть желание)
 
хех)) бывает бро ну идеи это хорошая перспектива да есле ее доводить до концва должно быть желание)
Та да. Но я чёт жутко выгоревший на работе и желания чёт ещё делать вообще нет( Купил курсы пройти - и те забил. Есть пару идей в голове - но даже впадлу их на бумаге расписать) Хотя парочку есть толковых)
 
Та да. Но я чёт жутко выгоревший на работе и желания чёт ещё делать вообще нет( Купил курсы пройти - и те забил. Есть пару идей в голове - но даже впадлу их на бумаге расписать) Хотя парочку есть толковых)
ну бывает бро)) отдохнуть тебе просто надо)) эти работы заботы , буднии дни ,быт все все что нас каждый день окружает и настигает)
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
ну бывает бро)) отдохнуть тебе просто надо)) эти работы заботы , буднии дни ,быт все все что нас каждый день окружает и настигает)
Та не спорю) Но и дома хер отдохнёшь, особенно когда хер куда выйдешь( Так что остаётся только плыть по течению)
 
1 ^up
 
Всем привет
 
Тут глухо наверное бро...
 
Ну где наша не пропадала
 
Назад
Зверху Знизу