Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Соль вместо шишек за 490 грн от netrc

  • Автор теми Alyx
  • Дата створення

Alyx

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
254
Репутація
155
Вподобайки
272
Бали
288
Ссылка на ответчика: netrc Netflix_Supp
Сумма сделки: 490 грн
Купил в шишку на районе Дарница, два часа ждал пока подтвердят оплату, оказалось что клад на троещине еще и соль вместо шишек лежала, оператор возмещать не хочет - из-за ошибки курьера я теперь должен ждать пока продастся этот клад под окнами, прошу администрацию отреагировать
Screenshot_20240519-191510.png
Screenshot_20240519-191515.png
Screenshot_20240519-191524.png
IMG_20240519_192537_457.jpg
 
Нехорошо поступили
 
Ссылка на ответчика: netrc Netflix_Supp
Сумма сделки: 490 грн
Купил в шишку на районе Дарница, два часа ждал пока подтвердят оплату, оказалось что клад на троещине еще и соль вместо шишек лежала, оператор возмещать не хочет - из-за ошибки курьера я теперь должен ждать пока продастся этот клад под окнами, прошу администрацию отреагировать
Переглянути вкладення 17987
Переглянути вкладення 17988
Переглянути вкладення 17989
Переглянути вкладення 17991
Ну это пизDez друзья
Бля нет слов даже которыми можно описать подобные шопы. На все сто процентов от а до я косяк магазина, клиент заплативший деньги как минимум рисковал на снятие клада потом еще клад обратно ложил потом придется еще раз ехать но за шш тоже рисковать жопой на кладе... казалось бы это дно но не тут то было "ты покупатель теперь еще жди месяцок второй свой заказ из за того шо тебе впихнули соляру вместо шишла".
Пиздец... Я все
 
Мда, жесть конечно. Сервис "на уровне".... Удачи в решении вопроса!
 
Может то белые битые шишки?))
Ну а если серьезно,нашел в каком магазе шишки брать в Киеве...ладно б в деревне какой то где только они работают...
 
Назад
Зверху Знизу